«Bad North» – защитите родину от викингов!

Релизы игр Brightside 17.10.2019 1
«Bad North» – защитите родину от викингов!
Пускай запуск игры прошёл не совсем удачно, так как был обнаружен какой-то серьезный баг, но релиз игры «Bad North» от издательства RawFury все-таки состоялся, и теперь вы можете попытаться спасти свой дом.

Король мёртв, да здравствует король! Теперь вы стали правителем ряда островов вместо вашего убитого отца. Правда, викинги осаждают их, и вам, в качестве нового лидера, надо супостатов обезвредить.

Вам предложат отправиться в уникальное путешествие, где каждый из новых островов будет отличаться от других в связи с процедурной генерацией уровней.

Жанр игры определён издателями, как околорогалик с защитой в реальном времени. Это значит, что у вас есть лишь один шанс защитить остров и вам надо учитывать малейшие детали ландшафта, чтобы отвадить желание завоёвывать у викингов.

В игру уже включён патч «Jotunn Edition», который внёс множество интересных дополнений вроде характеристик коммандиров, новых предметов и т.д. Игра переведена на русский.

Скачать «Bad North» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Spigel 2831
0 + -
19.10.2019 в 09:31
Хорошая игра. Напомнила 300 спартанцев на Java.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально