«Bacon – The Game»: да что вы знаете о величайших трилогиях?

Анонсы игр SingingPenguin 28.08.2018 2
«Bacon – The Game»: да что вы знаете о величайших трилогиях?
Если цикл произведений позиционирует себя как трилогия, а первая и вторая части получились очень даже хорошими, то заключение попросту обязано быть хорошим вдвойне, чтобы наградить читателя (игрока или зрителя) за столь долгий путь и ни в коем случае его не разочаровать. К чему такое пафосное вступление? Да к тому, что совсем скоро выходит финальная часть «величайшей трилогии за всю историю игровой индустрии» – «Bacon – The Game».

В «Bacon – The Game» будет действовать правило «бекон делает всё лучше». Коктейль, изюм, романтический ужин и даже формула по нахождению высоты треугольника вмиг преобразуются, стоит лишь добавить к ним немножечко свинины. Продолжение «Pancake – The Game» и «Burger – The Game» обещает быть достойным.

Приятная физика, минималистическое исполнение и десятки уровней. Можно часами спорить о том, чем же эта игра в итоге станет – простой расслабляющей «тапалкой» или величайшим протестом против вегетарианцев, но одно можно сказать точно: трилогия совсем скоро подойдёт к заветному финалу… 26 сентября.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
03.06.2019 в 11:06
Ничего не поняла... так сколько уровней в этой игре?
Brightside 3125
0 + -
04.06.2019 в 09:28
Гость, очень много. По-моему, в момент релиза игры было около 100 уровней, но ее расширяли
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени