Авторы игры для 2-4 игроков на одном девайсе King of Opera выпустили ее аналог в сеттинге Евро-2016

Релизы игр Acht 26.06.2016 0
Авторы игры для 2-4 игроков на одном девайсе King of Opera выпустили ее аналог в сеттинге Евро-2016
Авторы моей самой любимой аркадной игры для двоих (и более) на одном телефоне King of Opera не так давно выпустили новую игру для iPhone и iPad. Правда, на этот раз удивлять ребята из Tuokio никого не собирались...
Новая игра Tuokio получила название Soccer Sumos и ее игровая механика практически полностью копирует механику King of Opera, только сеттинг другой. Футбольный. Совершенно очевидно, что подобный сеттинг был выбран специально, ведь игра вышла в разгар чемпионата по футболу Евро-2016.



Выбрав одно из пузатых футболистов, мы будем бегать по полю с целью забить мяч в ворота соперника. Игра происходит в формате 2 на 2 или 1 на 1. Соответственно, играть в Soccer Sumos может до 4 игроков одновременно. Естественно, все играют на одном единственном девайсе.

К сожалению, релиз игры мы пропустили, а состоялся он уже более двух недель назад. Тем не менее, пропускать новость о выходе Soccer Sumos я не стал.

Скачать Soccer Sumos для iPhone, iPad (75 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания