Авторы «DOFUS: Battles» выпустили новую мобильную игру Tactile Wars [софт-запуск]

Релизы игр Acht 05.07.2015 3


В App Store Новой Зеландии и Австралии состоялся софт-запуск любопытной аркадной стратегии в реальном времени Tactile Wars. Игрушка привлекает к себе внимание не только простым, понятным и увлекательным игровым процессом, но и тем, что ее авторами является французская студия Ankama. Данная компания специализируется на создании MMORPG, среди которых наиболее успешными стали Dofus и Wakfu.

На iOS компания Ankama также отличилась, выпустив в 2011 году великолепную пошаговую RPG «DOFUS: Battles», которую многие и по сей день считают одной из лучших игр для мобильных платформ.



В Tactile Wars мы будем управлять небольшим отрядом солдат, задача которого захватить вражескую территорию. Подконтрольную вам территорию будут также атаковать. Сложность и суть игрового процесса состоит в том, что противник нападет с разных сторон и нам нужно выстроить отряд воинов таким образом, чтобы дать отпор всем.

Скачать Tactile Wars для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Asya 2925
+2 + -
05.07.2015 в 22:54
Интересно, когда можно будет скачать в российском аппсторе.. Графика в видео мне понравилась. Хочу.
[ANTI]KILLER 2440
+1 + -
07.07.2015 в 19:37
Симпатично )
KitoBoy 206
+1 + -
08.07.2015 в 20:30
Ребят, ну создать акк NZ минутное дело..
А сама игра очень порадовала. Буду играть)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!