Авторы Crimsonland портируют на iOS свою новую игру Xenoraid и уже принимают заявки на участие в бета-тесте

Анонсы игр Acht 31.10.2016 0
Авторы Crimsonland портируют на iOS свою новую игру Xenoraid и уже принимают заявки на участие в бета-тесте
Компания 10tons (авторы Crimsonland HD) около недели назад заявила о планах выпустить свой космический скролл-шутер Xenoraid для iPhone и iPad. Отмечу, что в сентябре игра вышла в Steam.
Xenoraid – это чистой воды инди-продукт, но это вовсе не мешает игре достойно выглядеть и предлагать геймерам увлекательный игровой процесс. Хотя, некая «простота» ощущается.



Особенностью Xenoraid является то, что под нашим управлением будет не 1, а 4 космических корабля и во время сражения мы можем свободного переключаться между ними. Каждый из них имеет свои особенности, плюсы и минусы.

Релиз iOS-версии Xenoraid ожидается в декабре этого года. В данный момент разработчики ищут бета-тестеров, поэтому, если у вас появился интерес к этому творению, оставьте свой адрес электронной почты в специальной форме (в самом низу страницы) на официальном сайте игры.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне