Автор Springtomize устроился работать в Apple

Jailbreak Acht 05.07.2015 0
Райн Петрич и Филиппо Бигарелла
Один из самых известных и талантливых разработчиков джейлбрейк-твиков Филиппо Бигарелла устроился на работу в Apple. Об этом программист написал в своем твиттере и несколько дней назад. Начнет Филиппо свою стажировку уже с завтрашнего дня.
Я очень взволнован, моя стажировка в Apple начнется уже на следующей неделе. :)
Филиппо Бигарелла стал широко известен благодаря «огромному» твику Springtomize, который является великолепным инструментом для всевозможной кастомизации внешнего вида iOS. Чем именно талантливый разработчик будет заниматься в Apple – неизвестно.

В любом случае, очень приятно, что Apple обращает внимание на популярные джейлбрейк-твики, внедряет их функционал в iOS и привлекает в свои ряды тех, кто создавал решения именно для Cydia Store.

Отмечу, что Apple и раньше приглашала на работу авторов твиков. Разработчики с никами Comex, Winocm и человек по имени Питер Хейджес уже давно трудятся в «яблочной» компании, а начинали они именно с твиков для Cydia Store.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы