Astro Expedition, курс на Альфу Центавру

Анонсы игр Luchigo 18.11.2011 1
Kairosoft анонсировали новый проект - очередную стратегию с так называемым "непрямым управлением" под названием Astro Expedition. На сей раз нам предстоит выступить в роли колонизатора планеты. Колонизировать ее придется усердно, т.к. нам постоянно будут мешать лица инопланетной национальности. В игре будут присутствовать RPG- элементы, знакомые всем уже по прошлым играм (в которых нам надо было развивать рабочий персонал).

Kairosoft уже который шедевр подряд не уступают своим принципам ни в чем, включая графику. Эта игра не стала исключением, и имеет такую же восьмибитную графику. К слову, расстраиваться не стоит - игре (да всем играм от этих ребят) идет такая стилистика, как никакой другой! Прекрасно нарисованные спрайты только подчеркивают забавную, и в то же время серьезную атмосферу игры.

Что касательно геймплея, то Kairosoft решили не... совсем следовать своим же традициям. Они решили добавить несколько интересных элементов в уже привычный игровой быт. Самым интересным среди них является наличие сражений. Пока непонятно как они будут происходить, но уже само наличие такого элемента поднимает планку игр от Kairosoft! (главное, чтобы эти битвы не проходили, как гонки в Grand Prix Story, где на машинку только смотришь, не управляя ей..., прим. автора).

Пока это вся информация об игре, известно, что как и прошлые игры - эта сначала выйдет на Android-устройствах, и лишь затем - на Apple'овской iOS.

Ах да, напоследок вам несколько картинок из предстоящей игры wink

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
18.11.2011 в 19:46
круто
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами