Assassin’s Creed Unity Companion – мобильный компаньон

Релизы игр Acht 11.11.2014 2
Сегодня состоялся выход приложения Assassin’s Creed Unity Companion и, к великому сожалению, это не новая игра для iPhone и iPad серии Assassin’s Creed. Это компаньон для игры в одноименный стелс-экшен на PC и консолях, а мобильные геймеры могут довольствоваться лишь Assassin’s Creed - Identity, за что и «спасибо» говорить Ubisoft совсем не хочется.

В приложение вас ждет интерактивная трехмерная карта игрового мира, все события на которой будут отображаться в реальном времени, в том числе и местоположение ваших товарищей по игре.





Помимо этого в Assassin’s Creed Unity Companion вы найдете таблицы лидеров, списки самых популярных предметов экипировки и огромную базу данных по игре.

Правда, не ко всему вы сможете получить доступ бесплатно, полная версия компаньона обойдется в 66 рублей. И это, на мой взгляд, неслыханное хамство.

Скачать Assassin’s Creed Unity Companion для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

KitoBoy 206
0 + -
12.11.2014 в 00:44
Извините за грубость,но в жопень таких компаньонов.
Лу
0 + -
12.11.2014 в 13:43
... таким макаром скоро все под маркой юбисовта будит стоить если только плевка в их сторону
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я