Art Of War 3: Global Conflict – правильная стратегия в реальном времени (софт-запуск)

Релизы игр Acht 29.11.2016 7
Art Of War 3: Global Conflict – правильная стратегия в реальном времени (софт-запуск)
Об играх серии Art Of War на страницах app-s посвящено немало материалов. Игры Art Of War уже давно выделяются среди других на iOS и Android тем, что являются полноценными стратегиями в реальном времени (RTS) в лучших традициях жанра.
Третья игра Art Of War находится в разработке уже огромное количество времени. Игрушка, после масштабного бета-теста, в этом году стала доступна для телефонов на Android, а теперь Art Of War 3: Global Conflict вышла и в App Store. Правда, речь идет не о мировом релиза, а лишь о софт-запуске, что уже неплохо.

В прочем, ценители первых двух игр серии могут быть немного разочарованы тем, что Art Of War 3: Global Conflict стала условно-бесплатной игрой и впитала в себя немало идей из популярных ММО-стратегий.



В недалеком будущем супергосударство Конфедерация победило своего оппонента и установила мировое господство. Но не все было так радужно, как хотелось: на некоторой территории началось восстание, которое грозит совсем дестабилизировать ситуацию на планете.

Если вы заинтересовались игрой, но не имеете желания спешить с ее установкой, можете ознакомиться с впечатлением альфа-тестера, которое было опубликовано на нашем сайта в самом конце прошлого года.

Скачать Art Of War 3: Global Conflict для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Адмирал
+1 + -
29.11.2016 в 20:50
Дата выхода?
никита
+1 + -
29.11.2016 в 22:37
Есть акк ребят беларусский не охота уже четвёртый создавать(
GhostFaceKillah
+2 + -
29.11.2016 в 22:52
похоже на command and conquer, качну
Гость
+2 + -
29.11.2016 в 23:34
Я сам из числа тестеров на iOS (можно прямо сейчас начинать играть, если зайти в группу ВК официальную и дать свою почту, там будет допуск к броду через программу тестирования Testflight), и я вот что скажу. Тонны, тонны доната. Дисбаланс в плане прокачки: задонатил - и игроки меньше тебя уровнем попадаются. Бусты, усиливающие различные роды войск. Категорически не рекомендую.
Hitman 452
+2 + -
30.11.2016 в 06:05
Прошу доверить обзор на эту игру Ultramarin-у, если бы у меня были права, я бы сам написал про эту игру, уж очень я любил Art of War 2, и о этой части есть что сказать..
Сергей
-2 + -
30.11.2016 в 13:26
Что то клешом попахивает...
Cannabinol
+1 + -
06.12.2016 в 11:58
Бред не неси. в этой игре только одна валюта которая легко добывается и без доната. Так если уж и говорить о донате - это одна из тех игр где его присутствие не особо мешает. я был топ1 и мд в этой игре на протяжении 2х лет. очень рад что портировали с кнопачных.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!