«Armored Warriors – WWII RTS» – стратегия в реальном времени про Вторую мировую вышла на iOS

Релизы игр Nikolas 08.06.2017 0
«Armored Warriors – WWII RTS» – стратегия в реальном времени про Вторую мировую вышла на iOS
Ко дню празднования 73-й годовщины высадки союзных войск в Европе, китайская студия Triniti Interactive Limited представила стратегию в реальном времени «Armored Warriors - WWII RTS». Игра вышла во многих сегментах App Store, но, к сожалению, в русском ее нет.
Под ваше командование поступает уникальное подразделение, где у вас будет полный контроль над производством войск и разработкой снаряжения. По мере участия в боях, будут доступны новые виды снаряжения, уникальные для каждой страны, включая германское вооружение, а также большое количество прототипов. В баталиях предстоит отдавать приказы сотням солдат, моторизированной и бронированной технике, включая танки и самолеты.



Разработчики подготовили зрелищные взрывные и кинематографические сотрясающие спецэффекты, которые придадут большей реалистичности геймплею; воссозданные исторические бои, наполненные моделированием танковых рикошетов, крахом морального духа и многим другим. Уникальная тактическая система позволит управлять войсками в группе или индивидуально и направлять их для атак по флангам, в тыл или в лоб.

Игра доступна бесплатно на платформах iOS и Android.

Скачать Armored Warriors - WWII RTS для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!