Armor Blade – многопользовательская стратегия с элементами RPG

Релизы игр ananka 12.08.2014 1
Armor Blade – многопользовательская стратегия с элементами RPG, геймплей которой сосредоточен вокруг своеобразных аренных битв. В Armor Blade игрок получит возможность выбора одного из трех персонажей и дальнейшей его персонализации с помощью разнообразной брони и множества заклинаний.

Также девелоперы предлагают режим приключений в котором станет возможным исследовать более сотни карт в поисках по-настоящему ценных сокровищ и, что немаловажно, принять участие в битвах с с миллионами других пользователей за право на господство.



В общем, Armor Blade – это обилие карт для изучения, оригинальная навигационная система, на которую особо напирают разработчики описывая свое творение, множество врагов и сокровища. Еще хочется отметить, что несмотря на недавнее появление этой стратегии в App Store, игра уже собрала массу положительных отзывов.

Скачать Armor Blade для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

рома
0 + -
01.03.2015 в 15:22
Как в этой игре поменять перса????
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!