«Armajet» – битвы на арене открыты для мира

Релизы игр Brightside 10.10.2019 1
«Armajet» – битвы на арене открыты для мира
Сейчас командных шутеров пруд пруди. Но не все они хороши, как хотелось бы. «Armajet» от Super Bit Machine выглядит достаточно необычно.

Хотя сам геймплей представляет короткие битвы по три минуты на 8 человек(4 на 4), самое интересное в игре – то, какие это битвы, а именно в режиме сайдскроллера, с видом сбоку. Пускай это и не новшество, но среди аналогов таких игр, как «PUBG», «Brawl Stars» и остальных, такой вид битв выглядит свежо.

На данный момент представлено два режима: сбор топлива и классический deathmatch. Проявите стойкость, стратегию и талант в стрельбе. Как обещают разработчики, вам не придётся вкладываться в игру ради победы, и все зависит от вас.

Так ли это, вы можете узнать уже сами, скачав эту бесплатную игру. Также, в вашем распоряжении будут различные оружия по дальнобойности и свыше 700 модификаций к ним.

Скачать «Armajet» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ExosM 2692
0 + -
10.10.2019 в 15:14
Эта игра порядка 5 лет находилась в тесте ( 2 в альфе примерно и 3 в бета). изначально была без 3д графона, проще и интереснее, а сейчас смотрится хуже по сравнению с тем, что было. Да и затянули они с игрой этой, честно говоря.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore