Аркадный sci-fi экшен с налетом мистики Backspace: побег из виртуального мира

Анонсы игр ananka 16.09.2014 1
Backspace – долгострой компании Megabot, разработка которого началась еще в 2012 году. Не так давно, Megabot вновь напомнили о себе, давая знать, что проект все еще жив и этот аркадный sci-fi экшен с налетом мистики все таки появится в App Store.

Представьте, что ваши друзья после обнаружения таинственной программы все куда-то исчезли. Странно, не правда ли. Вы тоже поспешили запустить софт и неожиданно для себя обнаружили скрытую Супер Сеть и ... теперь вы тоже здесь застряли.



Кому-то может показаться, что Backspace – это страшилка, однако, на самом деле, игроков Backspace ждут приключения в таинственном виртуальном мире, представленном в виде сфер и полном своих секретов. А вот пара свежих скриншотов:









Игрокам необходимо будет облазить всю поверхность этих сфер, чтобы получить доступ во внутрь и использовать Teleports для путешествия между их слоями. В пути непременно повстречаются враги, которых надо будет взрывать. Не обойдется и без головоломок. Главной целью игры и оправданием приложенных усилий станет вызволение друзей из виртуальной ловушки и возвращение их в реальность, но для этого необходимо раскрыть главную тайну сети ...

Backspace выйдет для Windows, Mac, Linux, iOS и Android. А вот когда - неизвестно.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1Train 2547
+1 + -
16.09.2014 в 18:13
и снова игра-однодневка
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я