Appy Geek — умный новостной агрегатор

Программы ananka 24.02.2015 1


Хотите оставаться в курсе событий не только мира мобильных приложений для iOS, но и, в целом, всей сферы информационных технологий? Appy Geek ваш в помощь.

Appy Geek — это приложение компании News Republic, работающее по принципу новостного агрегатора, собирающего лишь самые свежие новости IT-сферы и выдающее их с учетом ваших интересов и пожеланий.



Программа использует в качестве информационных источников лишь только крупнейшие мировые издания, в том числе и российские, вроде Ferra.ru, iXBT.com, Chezasite.Com, Hi-Tech.Mail.ru и так далее. Причем Appy Geek легко запоминает интересы своих пользователей и, основываясь на этой информации, формирует персональную новостную подборку, предлагает их вниманию лишь наиболее актуальные материалы.



Помимо этого пользователи могут самостоятельно производить настройку своей новостной ленты, указывая темы, наиболее их заинтересовавшие: технологии, обзоры, опросы, Apple, приложения, смартфоны, Android, Google и множество других разделов можно будет в любой момент как подключить, так и отключить.

Немного покопавшись в настройках Appy Geek, можно обнаружить еще массу всяких полезных мелочей, вроде возможности выбора виджетов для Центра уведомлений, тем для просмотра в оффлайн режиме, визуального оформления текста, включения или отключения ночного режима и так далее.





В целом же, Appy Geek имеет довольно привлекательный и удобный интерфейс. При запуске приложения нас первым делом перенаправляет на домашний экран, где в виде плашек расположены все выбранные нами ранее разделы. Далее можно перейти в интересующий раздел и начать просмотр материалов. Для перехода к следующему материалу, достаточно будет всего лишь свайпнуть вправо или влево, если желаете вернуться к предыдущей статье. Согласитесь, удобно.



Предоставленный контент всегда можно оценить, а наиболее понравившимся поделиться посредством почты или социальных сетей.



К слову, Appy Geek можно установить не только на iPhone или iPad, но и на устройства под управлением Android и Windows Phone. Причем все предпочтения пользователя возможно синхронизировать между девайсами.

В общем, Appy Geek — по-настоящему удобный и бесплатный новостной агрегатор, позволяющий следить за новостями Технологии с максимальным комфортом.

На правах рекламы

Скачать Appy Geek для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

BoDy51 285
0 + -
24.02.2015 в 19:56
О боже! Они скрестили интерфейсы Windows и Android и закинули это на iOS... Воистину гики...
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания