AppMosaic - мозаика лучших приложений для iPhone, iPad

Jailbreak Acht 06.04.2012 4
Совсем скоро в Cydia Store (репозиторий еще не известен) появится бесплатный джейлбрейк-приложение AppMosaic от некоторого разработчика с ником ctrled.

На самом деле AppMosaic выполняет достаточно обычную функцию, странно, что программка посетит именно Cydia Store, а не Apple App Store.

AppMosaic выводит лучшие платные и бесплатные приложения для iPhone, iPad в виде красивой мозаики с вертикальным скроллингом. Кликнув по любой иконки, мы увидим название приложение и появится возможность перейти в App Store.

Ищите с Cydia через несколько дней.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

puzzleq
0 + -
06.04.2012 в 15:41
в апп стор такое не пропустят, ибо прога не несет в себе никакого смысла. То же самое можно посмотреть в самом апп стре, разве что без мозайки. Вот если бы юзер мог написать название продукта, а прога выложила бы в мозайку все похожие на него приложения - смысл бы был.
Ника
0 + -
06.04.2012 в 15:50
Да ну на*. А сколько в App Store шлака откровейнешего и бессмысленнее?
KitoBoy 206
0 + -
06.04.2012 в 16:00
Вот если бы юзер мог написать название продукта, а прога выложила бы в мозайку все похожие на него приложения - смысл бы был.(c)

DiscovrApps

а так то смысла многие проги не имеют,но благополучно живут в app store
Archer
0 + -
06.04.2012 в 16:51
KitoBoy, абсолютно согласен. Смотреть противно, удалить можно тысяч 300 наверное - ни кто и не заметит
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я