«Apart Of Me» – игра, способная помочь в трудные моменты жизни

Релизы игр Brightside 18.01.2019 0
«Apart Of Me» – игра, способная помочь в трудные моменты жизни
Все мы когда-то теряли или потеряем родных, близких и любимых людей. Разработчики «Apart Of Me» преследуют необычную цель — помочь в таких ситуациях.

Мир в игре очень яркий и красочный, но его цель – сделать так, чтобы игроки могли справиться со своей потерей.

Вы будете путешествовать по острову и сможете найти различные занятия себе по душе: например, вы сможете научиться специальной дыхательной технике для успокоения (привет, сэр Шурф), а на пляже и в пещере вы сможете найти реальные истории от других людей, которые тоже столкнулись с такой непростой ситуацией, а также рассказы о том, как они с ней справились.

На самом деле идея очень занятная и хорошая, ведь на свете есть много детей и подростков, которые после смерти родителей просто замыкаются в себе и не знают, где найти помощь. Не уверен, что им будет дело до такой игры, но кто знает?

Кроме того, на сайте «Apart Of Me» вы можете пожертвовать деньги разработчикам, чтобы они могли развивать свой проект, либо рассказать собственную историю утраты и о том, как вы с ней смирились. Возможно, именно ваша история поможет кому-то преодолеть своё горе.

Скачать «Apart Of Me» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!