AnyDrop 3 – новая версия популярного твика для передачи файлов между iPhone, iPad и компьютерами Mac

Jailbreak Acht 21.12.2014 1
Популярный джейлрбейк-твик AnyDrop для передачи файлов между iPhone, iPad и компьютерами Mac получил обновление и поддержку iOS 8.

Программа является аналогом функции AirDrop, которая появилась в девайсах от Apple начиная с iOS 7. Но у AirDrop есть существенный недостаток – передавать можно только музыку, фотографии, видеоролики, а также файлы из разных программ, разработчики которых внедрили в свои продукты такую возможность. А AnyDrop 3 позволяет передавать абсолютно любые файлы. Скорость передачи данный достигает 20-ти мегабайт в секунду. В программу также встроен полноценный файловый менеджер для более удобной навигации.



Разработчиком твика является человек по имени Majd Alfhaily, распространяется решение по цене 2,49 долларов США и найти его можно в репозитории BigBoss. Если вы приобретали предыдущие версию AnyDrop 3, то обновление для вас будет стоить всего один доллар.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sergeyshtlv 396
0 + -
22.12.2014 в 10:57
АбсолтО, очевидно, исправьте.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я