Анонсирована новая игра во вселенной «Battlevoid» под названием «Battlevoid: Sector Siege»

Анонсы игр Nikolas 11.06.2017 1
Анонсирована новая игра во вселенной «Battlevoid» под названием «Battlevoid: Sector Siege»
Финская студия Bugbyte Games, автор космической инди-RTS/TBS «Battlestation: Harbinger» (ныне переименованной в «Battlevoid: Harbinger»), анонсировала новую часть серии «Battlevoid».
Сами разработчики позиционируют свой новый проект, как стратегию в реальном времени для ПК и мобильных устройств, которую они создают на новом движке, но в той же вселенной Battlevoid. В «Sector Siege» вам предстоит командовать человечеством и исследовать вселенную. На пути будут встречаться различные расы враждебно настроенные инопланетяне.



Под командованием игрока может находиться до 10 кораблей, а также около 12 станций, которые строятся на захваченных опорных пунктах, разбросанных по всему сектору. Количество доступных ресурсов прямо зависит от размеров подконтрольной территории. На станциях можно устанавливать боевые турели и ангары. С их помощью создаются новые корабли. Доступны также различные улучшения, как для кораблей, так и для станций. Кроме прочего, можно захватывать вражеские корабли и клонировать их. Всего будет доступно 2 режима игры: «Доминация» и «В осаде».

Информации о точной дате выхода «Battlevoid: Sector Siege» на данный момент нет.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Ghelius 3225
+1 + -
12.06.2017 в 12:11
Вот это ну прямо ооочень хорошо. Battlevoid: Harbinger очень качественный рогалик, зависал в нее не один день.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!