Анонс Race Of Champions Official Mobile Game от знаменитой компании Invictus

Анонсы игр Acht 28.10.2011 3
Не так много геймеров iOS, которые не играли ни разу в игры компании Invictus Games, на их счету 4x4 Jam, Froggy Jump, Fly Control, The Escapee и многие друге аркадные и не очень игры. Ребята из Invictus Games поспешили сообщить о том, что с ними заключен контракт на производство игры Race Of Champions Official Mobile Game, инициатором выступил официальный организатор чемпионата IMP.

Нас ждут гоночные состязания на картах и крытых автодромах, на которых происходят события на самом деле. В отличии от предыдущего анонса гоночный игры, Race Of Champions Official Mobile Game выглядит значительно серьезнее. Графика очень детализированная, модели автомобилей выглядят хорошо, трассы насыщенными... Дата выхода игры пока не была объявлена, игра выйдет на iPhone, iPad и аппаратах под управлением Android. Ждем первых трейлеров, но, судя по всему, у ребят из Invictus Games получится увлекательная гоночная игра.


А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Leshii
0 + -
28.10.2011 в 13:48
Хочется надеятся на лучшее, но официальные игры редко получаются качественными
Acht 3
0 + -
28.10.2011 в 13:50
Согласен про оф игры... хотя если взять в пример ТинТин. Я думаю, что игра выйдет не плохая. Гонки трудно сделать неинтересными, там лиш бы графика была).
mymba 14
0 + -
28.10.2011 в 16:18
вот эта игра выглядит по интересней по сравнению из этой новости http://app-s.ru/news/speedway_america_arkadnye_gonki_ot_britanskoj_studii/2011-10-28-631
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!