Анонс, предрелизный трейлер и дата выхода Ski Safari 2

Анонсы игр Acht 19.08.2015 3
Анонс, предрелизный трейлер и дата выхода Ski Safari 2
Если бы было голосование за лучший раннер-сайдскроллер для мобильных платформ, то игры Ski Safari определенно бы заняли лидирующие позиции в результатах голосования и это не удивительно. Ski Safari и Ski Safari: Adventure Time оказались практически безупречными представителями жанра и принесли своим создателям огромное количество денег.
И мы все с вами знаем, что происходить с настолько успешными проектами – рано или поздно разработчики берутся за создание сиквела и Ski Safari не стал исключением!
Вчера компания Sleepy Z Studios анонсировала Ski Safari 2 и одновременно с этим выпустила предрелизный трейлер раннера и назвала его дату выхода в App Store. Ski Safari 2 станет доступен для iPhone и iPad 27 августа этого года.



Как видите, локации Ski Safari 2 не ограничиваются снежными склонами. Во второй части игры разработчики добавили уровни и в тропическом сеттинге, и даже в сеттинге дикого запада. Графика Ski Safari 2 тоже заметно похорошела: модельки мелких объектов и персонажей стали трехмерными, соответствующая трехмерная анимация также была добавлена, что хорошо сказывается на впечатлении от игры.

А еще Sleepy Z Studios добавили в Ski Safari 2 многопользовательский режим игры на четверых человек.

Ski Safari 2 не пойдет по стопам Angry Birds и не будет «бесплатно». Стоимость игрушки в российском сегменте App Store составит 119 рублей.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ironbearcubs34 2398
+1 + -
19.08.2015 в 18:29
скажу просто - я рад!
Snake
+1 + -
20.08.2015 в 21:47
Игра шикарная! Жаль что для первой части не допилили обнову в доисторическом мире с динозаврами. А эту тоже жду.
POLIZMAN 674
0 + -
20.08.2015 в 23:59
Присоединяюсь к положительным комментариям, игрушка весёлая.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально