Анонс игры по мотивам фильма «Бегущий по лезвию 2049»

Анонсы игр foxarmann 16.06.2017 0
Анонс игры по мотивам фильма «Бегущий по лезвию 2049»
В октябре этого года на экраны выходит продолжение фильма «Бегущий по лезвию», вышедшего в далеком 1982 году. В качестве режиссера сиквела выступил Дени Вильнев, снявший такие фильмы, как «Прибытие», «Убийца», «Пленницы» и «Враг». На днях в сети появилась информация о разработке игры по мотивам ожидаемой киноленты.

Три в ряд, ферма, раннер... Наверняка, именно эти слова у вас сразу сложились в голове. Не буду отрицать. За разработку игры ответственны такие студии, как Alcon Entertainment и Next Games и пока остается неизвестно, что именно представляет из себя будущий проект.

Ранее разработчики из Next Games работали над созданием «The Walking Dead: No Man’s Land» и «Compass Point: West». Больше информации об игре стоит ожидать ближе к релизу фильма. А пока предлагаю вам отвлечься от дел и взглянуть на трейлер к фильму «Бегущий по лезвию 2049». Напомню, что выход киноленты запланирован на 5 октября этого года. Не пропустите.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами