Анонс Combat Arms: Zombies на Unreal Engine

Анонсы игр Acht 25.10.2011 1
На крупной выставке мобильных игр компания Nexon Mobile Corp продемонстрировала трейлер игры, разработкой которой они сейчас занимаются. Игра получила название Combat Arms: Zombies и разрабатывается на движке Unreal Engine 3 для iPhone, iPad. Игра является мобильным аналогом популярной игры Combat Arms (Бесплатный Online FPS Action).

Разработчики обещают, что после выхода будут обновлять игру, с обновлением мы будим получать новые карты, оружия, возможности. Контент планируется расширить на столько, что игра должна приблизиться к оригиналу.

Благодаря Unreal Engine игра Combat Arms: Zombies получит первоклассную графику, движок отлично подходит для шутеров и в Nexon Mobile Corp используют его на максимум.

Запуск игры планируется в конце ноября, новую информацию о игра нам покажут на выставке G-Star 2011 10 ноября. Следите за новостями.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
25.10.2011 в 17:25
выглядит круто)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я