Анонс Avoidance: A Knightly Duty - высокотехнологичная игра

Анонсы игр Acht 20.09.2011 1
Не так часто мы видим анонсы игр для iPhone, iPad с шикарной графикой. Такие проекты оказываются сразу в центре внимания и горячо обсуждаются. Не редко получается так, что игра в итоге не удается. Надеюсь такого не случиться с проектом, который анонсировали сегодня ребята из студии Teambps. Игра получила название Avoidance: A Knightly Duty.

Несомненно, планка, которую задали себе разработчики, поражает. У участников команды немалый опыт создания игр, новички не берутся за такие игры. Давайте посмотрим видео и скриншоты. На данном этапе анимация хромает, но графически игра выполнена просто потрясающе.

Видео игры, которая сейчас имеется в сети, имеет завлекательный характер. Для затравки нам показали, удивительные, эпичные кадры. На сегодня не понятно, каким будет геймплей игры, но разработчики уверяют, что хотят сделать так, чтобы игровая партия была короткой, а реиграбельность высокая... Посмотрим, ждем новых подробностей.




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
20.09.2011 в 21:07
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики