Анонс адвенчуры «Ekko and the Firefly», вдохновленной творчеством Хаяо Миядзаки

Анонсы игр foxarmann 15.07.2017 1
Анонс адвенчуры «Ekko and the Firefly», вдохновленной творчеством Хаяо Миядзаки
Английская студия разработчиков Ballyboosh опубликовала дебютный трейлер к свой игре «Ekko and the Firefly». Новый проект расскажет историю о лесном духе по имени Экко, который отправляется в нелегкий путь, дабы вернуть утраченные способности.

Сами разработчики упомянули о своей любви к творчеству Хаяо Миядзаке, создавшего такие анимационные картины, как «Унесенные призраками», «Принцесса Мононоке», «Ходячий замок» и прочее. Ленты упомянутого режиссера оказали немалое влияние на разработчиков при создании визуального стиля их игры.

В «Ekko and the Firefly» Экко пытается вернуть потерянную магию, принявшую форму светлячков. Дабы вернуть все свои силы, главной героине предстоит пересечь множество живописных мест и встретиться лицом к лицу с различными опасностями.

На данный момент ребята из Ballyboosh собирают средства на разработку игры при помощи сервиса Kickstarter. Пока из заявленной суммы в 25 тысяч фунтов стерлингов собраны лишь 2 с половиной тысячи. Релиз «Ekko and the Firefly» для iPhone и iPad запланирован на октябрь этого года.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Radgil 2575
0 + -
16.07.2017 в 20:36
Возможно и красиво, вот только этого видео понять нам не дает (
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!