Angry Birds Star Wars уже в App Store

Релизы игр ananka 08.11.2012 3
Игра Angry Birds Star Wars появилась в App Store. Злые птички в новом обличии расскажут историю о том, как "давным-давно, в далекой, далекой галактике... группа птиц-повстанцев столкнулась с галактической угрозой: злыми имперскими свиноштурмовиками".

В новой, уже пятой по счету игре про злых птиц, знакомые нам персонажи разделяться на два лагеря: пернатые встанут на сторону Галактической Республики, в то время как свинки перейдут на сторону ситхов. В Angry Birds Star Wars нас ждет новая игровая механика, сюрпризы, вроде секретных уровней и, конечно же, еще одна история Звездных войн.

Из описания в App Store:

Нанеся удар с тайной базы, птицы-повстанцы одержали свою первую победу над злыми имперскими свиньями. В ходе сражения шпионам повстанцев удалось украсть тайные планы супероружия Империи, СВИНОЗВЕЗДЫ СМЕРТИ, и они мчатся, чтобы доставить планы птицам-повстанцам. Именно сейчас им требуется ваша помощь!

Присоединитесь к эпическому приключению вместе с Angry Birds в легендарной вселенной Звездных войн™! Используйте Силу, орудуйте своим световым мечом и уничтожайте свиноштурмовиков в межгалактическом путешествии с пустынь Татуина в глубины Свинозвезды смерти, где вы встретитесь с ужасным Дартом Вейдером, Темным повелителем свиней! Сможете ли вы стать мастером-джедаем и восстановить свободу в галактике?

Настало время взять в руки ваш световой меч и присоединиться к приключению! Да пребудут с вами птицы!

Скачать Angry Birds Star Wars для iPhone (33 р.)
Скачать Angry Birds Star Wars HD для iPad (99 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

LSDDNK 610
+2 + -
08.11.2012 в 17:52
Поиграл. Обычные Angry Birds с новыми птичками в декорациях Star Wars. Rovio продолжает доить уже всем надоевших птиц.
YURIIMkZERO 235
0 + -
08.11.2012 в 19:35
LSDDNK, Доить то им теперь больше и некого. Хоть бы как Futuremark'ом бы воспольовались. Хотя...
AppStore 425
0 + -
08.11.2012 в 20:14
Тут без комментариев...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!