Анархия, плантации кофе и ТВ — вещи не совместимые? А вот разработчики Smash Anarchy так не думают!

Анонсы игр r1sha 21.03.2017 2
Анархия, плантации кофе и ТВ — вещи не совместимые? А вот разработчики Smash Anarchy так не думают!
Анонсирована Smash Anarchy — игра для iPhone, iPad и Apple TV. Smash Anarchy от инди-компании Crlogics — это FPS с мультяшной стилизацией, в котором игроку придется защищать последнюю на Земле плантацию кофе от инопланетных захватчиков.
Судя по трейлеру, нас ждет довольно приятная графика и музыка. Правда, геймплей немного однообразен, но у разработчиков еще есть время, возможно они добавят каких-нибудь интересных фич.





Игроку придется подключить свои тактические способности, разработать стратегию и обладать хорошим скиллом в шутерах для того чтобы пережить все 100 уровней и спасти кофе от инопланетян. К слову, время и погода в этой игре динамичны, а значит убивать «поработителей» мы будем и в дождь, и в жару; и днем, и ночью. А убивать мы их будем ...фруктами и музыкой!

Интересная особенность игры — это то, что она поддерживается на Apple TV. Smash Anarchy будет доступна на тринадцати языках и на русском в том числе.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
+2 + -
21.03.2017 в 22:01
Лол , по автобусам музыкой
POLIZMAN 674
+2 + -
22.03.2017 в 15:41
Гость, лучше бы малой из Приозерска стрелял по проезжающим машинам музыкой, а не пластмассовыми пульками.))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне