«American Dad: Apocalypse Soon» – страна, проснись и пой

Релизы игр Brightside 21.10.2019 0
«American Dad: Apocalypse Soon» – страна, проснись и пой
«Fallout: Shelter» в своё время запустила цепную реакцию, породившую множество игр на подобие ей, но в других сеттингах. Одна из компаний, эксплуатирующую этот игровой процесс, является My.Com, которая совместно с TBS создала первую игру по мультсериалу «Американский Папаша».

Эта игра выполнена в стиле «Hustle Castle»(аналог «Fallout Shelter», но вместо нежити и демонов будут пришельцы, во главе всего будет стоять Стэн Смит, а управлять мы будем армией переодетых Роджеров. Экипируйте их, сношайте их, повышайте уровень и отправляйте на задания для спасения мира и семьи Смитов в частности.

Логично, что если игра создана по мотивам сериала, то ожидайте огромное количество фан-сервиса, то есть появления любимых героев и заклятых врагов. Я ещё не начал играть, но надеюсь, что фирменный юмор остался.

Во время предрегистрации было оформлено свыше 800 тысяч предзаказов, что разблокировало почти все бонусы, кроме Санты-Шманты.

Купить «American Dad: Apocalypse Soon» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени