Alt.Social – создай свой сайт за 2 минуты

Программы ananka 31.08.2014 1
Приложение для iPhone под названием Alt.Social – это уникальная возможность обрести на просторах Сети свою индивидуальную web-страничку, при этом не теряя контакта с друзьями в социальных сетях.

Создать свой сайт с Alt.Social проще простого, а весь процесс займет от силы пару минут. После установки и запуска приложения, первым делом сайту нужно будет дать имя. Это может быть любое слово, но оно должно быть свободным, никем не занятым. Впоследствии данное вами имя станет доменным, а ссылка на ваш сайт будет выглядеть, как *имя*.alt.social.

Затем необходимо указать ваши интересы, выбрав из предложенного списка не менее четырех категорий, их представляющих: животные, кино и видео, наука и техника, развитие и карьера, фото, юмор и многое другое.

Последним этапом станет подключение к тем социальным сетям, в которых у вас имеется аккаунт. К слову, на настоящий момент Alt.Social поддерживает Twitter и ВКонтакте, однако с ближайшим обновлением появится поддержка Facebook.



Итак, после подключения Twitter и/или ВКонтакте пользователю будет предоставлена возможность загружать наиболее интересные, с его точки зрения, посты на страничку своего сайта. Аналогично «импорту» контента происходит и его «экспорт» – новыми постами можно делиться в социальных сетях.

Итак, с этого момента началась ваша новая виртуальная жизнь.



Alt.Social, в более широком понимании, является платформой для создания сайтов, агрегирующей всю социальную активность пользователя или сообщества в одном месте. Это особо актуально и удобно для тех, кто имеет 2 и более аккаунтов в различных социальных сетях.

Получить больше информации о программе и подписаться на обновления можно на страничке alt.social.

На правах рекламы

Скачать Alt.Social для iPhone (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Dimas
0 + -
01.09.2014 в 09:20
А че, норм, сайт выглядит неплохо если постами заполнить
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я