«Alt-Frequencies» – временная петля и вечное радио

Релизы игр Brightside 17.05.2019 0
«Alt-Frequencies» – временная петля и вечное радио
Ещё одним необычным релизом на этой неделе нас порадовала Plug-in Digital. Пускай это и текстовая игра на английском языке, но она стоит вашего внимания.

Что, если мы повторяем один и тот же момент уже несколько сотен раз? Что, если мы застряли во временной петле? Ведь это никак не доказать...

А вот мир в игре точно застыл в трехминутной петле и вы можете попробовать разобраться, почему это случилось и как из неё выбраться.

Но это будет непростое дело, ведь вам надо будет внимательно слушать радио и переставлять небольшие фрагменты. Потихоньку их истории будут развиваться и появится большое количество подробностей, о которых будет интересно узнать.

В озвучивает игры принимало свыше двадцати человек, известных по ТВ, подкастам и каналам в YouTube, а разработкою игры занималась студия, подарившая нам «A Normal Lost Phone» и «Another Lost Phone: Laura’s Story».

Скачать «Alt-Frequencies» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально