Alive4ever mini - третья игра серии зомби-шутеров от Meridian

Релизы игр Acht 19.05.2012 3
В середине этой недели состоялся релиз игры Alive4ever mini от компании Meridian Digital, об игре мы уже писали в анонсах буквально несколько дней назад...

Более года назад немецкая компания Meridian, которая выпускает игры не только для iPhone, iPad, отличилась одной игрой в App Store, ее выпустили дважды, обновив ее, как следует ко второму релизу и немного переименовав. Речь идет об дуал-стик экшене с элементами RPG Alive4ever.

Лично мне вторая часть особенно запомнилась благодаря многопользовательскому режиму, именно в него я играл большую часть времени, проведенного за Alive4ever returns.

Теперь же немцы опять несколько переделали игру, оставив основу, новый проект получил название Alive4ever mini и новую мультяшную графику, теперь вид не строго сверху, а немножко под наклоном.

В Alive4ever mini будет 20 видов зомби, 12 типов оружия, от бензопилы до ракетниц и кибернетического оружия, новый стиль и, как и ранее, непомерное количество крови. Смотрим трейлер и скриншоты ниже, релиз скоро.

Скачать Alive4ever mini для iPhone

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

DrummerUkr 73
0 + -
19.05.2012 в 17:40
Такую игру надо было им бесплатную делать...
mymba 14
0 + -
19.05.2012 в 20:37
почему цены перестали писать?
mymba 14
0 + -
19.05.2012 в 21:53
вот слоупоки)
ну вы дайте объявление, что цены меняются и пишите цену
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я