Airline Director – симулятор управления авиакомпанией. Для тех, кто поминит Aerobiz Supersonic

Релизы игр Acht 12.11.2014 0
Два десятка лет назад на телевизионных приставках была великолепная игра Aerobiz Supersonic, в которой нам приходилось управлять собственной авиационной компанией. Разработчик Joona Vartiainen решил создать для современных мобильный платформ некий аналог вышеупомянутого хита прошлого, так и появился на свет Airline Director, который уже сегодня стал доступен в App Store для iPhone и iPad.

Это большой и сложный бизнес. Тут непросто продумывать все на два шага вперед, когда цены на нефть не стабильны, а политики влияют на мировую расстановку сил, но вы справитесь.



В игре нас ждет более 92 моделей самолётов разных производителей, начиная с 1955 года и заканчивая недалеким будущем – 2020. Нам нужно будет совершать грамотные покупки и продумывать наиболее оптимальные маршруты, а также не забывать о ремонте и обслуживании. Все в лучших традициях Aerobiz Supersonic.

Скачать Airline Director для iPhone, iPad (99 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore