Air Mail красивый авиасимулятор в фентези-сеттинге

Анонсы игр Acht 11.03.2012 2
Chillingo представляет аркадный фентезийный авиасимулятор Air Mail для iPhone, iPad. Вы - молодой мальчишка, работа которого заключается в доставки почты на маленьком самолетике.

Сюжет разворачивается вокруг города, который был взять в блокаду противником. Нашему герою предстоит отправиться в далекие страны, где его ждут красочные приключения. Его задача - принести мир в родные земли, но как это сделать?...

Огромная игровая кампания, состоящая из семи глав и содержащая в себе 25 миссий. Уникальные и разнообразные локации, которые могут похвастаться оригинальным оформлением. В Air Mail герой примет участия в спасении города, в раскопках и многих других приключениях.

Дата выхода не известно, но обычно Chillingo показывает трейлер за несколько дней до релиза, так что ждем Air Mail в Apple App Store в среду, по крайней мере, я на это надеюсь…

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

over24
0 + -
11.03.2012 в 12:03
Прикольно ) Буду ждать
KitoBoy 206
0 + -
11.03.2012 в 12:47
Да,довольно приятно выглядит.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!