Agricola: All Creatures Big & Small – мобильная адаптация одной из лучших настольных игр последних лет

Релизы игр Acht 10.08.2016 2
Agricola: All Creatures Big & Small – мобильная адаптация одной из лучших настольных игр последних лет
Как и было запланировано ранее, компания DIGIDICED до конца этого лета выпустила мобильную адаптацию настольной игры для двоих Agricola: All Creatures Big & Small. И несмотря на то, что эта игра находится в одной линейке вместе с Agricola, ее игровой процесс все же отличается.
В Agricola All Creatures Big and Small (Agricola: Каждой твари по паре) вы управляете фермой и разводите животных. Всё, что у вас есть в начале — маленькая хижина и неосвоенные поля.



Отправляйте работников на деревенский рынок, чтобы менять товары и скот. Разводите животных разных видов. А потом, когда стада начнут множиться, а ферма обрастет особыми постройками, настанет время посмотреть, кто лучше ведет дела — вы или ваши соседи!

У вас всего трое работников на каждый из восьми раундов, так что выбирайте, куда их отправить, с умом. Играйте против компьютера или попробуйте взобраться на вершину мировой таблицы лидеров и стать легендой Agricola.

Agricola: All Creatures Big & Small, также как и оригинальная игра Уве Розенберга Agricola, была удостоена массы наград и всеобщего признания со стороны ценителей настольных игр.

Скачать Agricola All Creatures Big and Small для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

123
0 + -
10.08.2016 в 12:44
Собильная, а не мобильная)
Acht 3
+1 + -
10.08.2016 в 12:47
Спасибо, исправил
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне