Age of Barbarian - новые скриншоты и видео. Информация и цены

Анонсы игр Acht 13.01.2012 2
В начале декабря мы писали о необычной игре от молодой студии Pocket Rage. Игра носит название Age of Barbarian. И теперь на официальной странице FaceBook появилось несколько новых скриношотов Age of Barbarian, а на youtube еще одно видео, демонстрирующее геймплей. Рекомендую посмотреть.

Age of Barbarian отличается тем, что разработчики пошли очень интересным путем. За основу геймплея они взяли геймплей двух игр Infinity Blade и любого 2.5D экшена (для примера можно взять Evertales). Так же в Age of Barbarian можно развивать персонажа.

Представьте полноценный 2.5D экшен, в котором мы будим вести бой как в Infinity Blade. Age of Barbarian выйдет в январе 2012 года на iPhone и iPad, то есть совсем скоро, уже известны цены на игру в Apple App Store. 0.99 и 1.99 долларов США соотвественно для iPhone и iPad. Через 2 недели цена изменится в большую сторону.

Age of Barbarian разрабатывается на шикарном игровом движке Unity3D, который пользуется огромной популярностью на мобильных платформах. Так же стоит отметить графику игры, которая будет оптимизирована под iPhone 4/4s и iPad/iPad 2.



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

HAMERCAT 6
0 + -
13.01.2012 в 20:17
Улыбнуло, подождем выхода игры
mymba 14
0 + -
22.01.2012 в 17:22
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!