«Agatha Knife» – помогите семилетней девочке основать свою религию

Релизы игр Brightside 18.04.2019 0
«Agatha Knife» – помогите семилетней девочке основать свою религию
На этой неделе вышел не один квест, а сразу два. И если «Whispers Of The Machine» – серьезный квест с опасными заданиями, то «Agatha Knife» – более веселая и сатирическая адвенчура.

В данном квесте мы будем играть за девушку по имени Агата. У неё есть маааленькая проблема: она не может выбрать между своей любовью к животным(с которыми она может подружиться в мясной лавке своей мамы) и любовью к поеданию мяса. Поэтому она решает основать свою религию «Плотоедения» и пытается убедить животных жертвовать собой ради их вечного счастья.

Действие игры происходит в том же мире, что и в «MechaNika», первой игре студии MangoProtocol. А это значит, что вас вновь ожидают тонны чёрного юмора, отсылок к различным играм и многое другое. Ну и уникальный игровой дизайн с саундтреком, конечно . Издательством же занимается студия Plug-in Digital, известная по множеству разнообразных проектов, на большинство из которых мы написали обзор.

Поможете ли вы семилетней девочке основать религию и разрешить своё внутреннее противоречие?

Скачать «Agatha Knife» для iPhone, iPad (399 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!