«Adelantado Trilogy. Book Three» – продолжение приключений аделантадо в землях Южной Америки

Релизы игр ananka 26.01.2015 3
Третья часть «Трилогии Аделантадо» стала доступна в App Store для iPhone и iPad. «Adelantado Trilogy. Book Three» – это стратегия, повествующей о приключениях Дона Диего, путешествующего по землям Южной Америки. Третья часть берет начало ровного с того места, где была окончена предыдущая: игроки попадают на таинственный утес и обнаруживают древний камень, на которых в красках описаны опасности, которые могут обрушиться на головы первопроходцев.

Несложно догадаться, что героя не пугает такой поворот событий и он продолжает свою миссию – поиски пропавшей экспедиции. Итак, что же ждет аделантадо с его командой здесь, на этой странной земле?





Разработчики стратегии обещают нам новую историю об аделантадо, растянувшуюся на 10 уровней. Игроки «Adelantado Trilogy. Book Three» займутся строительством фортов, исследованием территорий и познакомятся с множеством местных обитателей.

Скачать Adelantado Trilogy. Book Three для iPad (Бесплатно) Скачать Adelantado Trilogy. Book Three HD для iPad (279 р.) Скачать Adelantado Trilogy. Book Three для iPhone (Бесплатно) Скачать Adelantado Trilogy. Book Three для iPhone (219 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GrafSeth 35
0 + -
26.01.2015 в 18:57
Это ферма? Или все же ближе к сеттлерам?
Fisher5991
0 + -
26.01.2015 в 19:19
Игра должна быть отличной, так как без доната.
mymba 14
0 + -
26.01.2015 в 19:52
GrafSeth, там есть фри версия, поэтому можете сами проверить;) И это очень удобно как мне, пойду качать)
P.S. Поправьте ссылку для бесплатной версии на айпад, вроде как перекидывает для айфона
Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне