Acting Out - игра "крокодил" для вашего iPhone

Релизы игр Acht 15.01.2013 2
Забавную игру, под названием Acting Out, которую анонсировала компания Interconnected Gaming, я пропустил. Но недавно игрушка была обновлена и мне очень хотелось бы обратить на нее ваше внимание.

Acting Out - головоломка, где, в зависимости от выбранной роли, нужно либо разыграть загаданное вами слово, либо угадать слово, разыгрываемое другим игроком.

Разыграть слово - это значит жестами и мимикой, без слов, "показать" загаданное слово в объектив видеокамеры вашего гаджета. На все про все дается 60 минут. Те, что играл в Draw Something на своем iPhone, iPad или в "крокодила", быстро уловят суть.

Если вы выигрываете, то получаете монеты, которые можно истратить на динамит - это такая штука, которая дает некоторые привилегии в игре, например: взорвать не понравившееся вам слово, получить совет или использовать при составлении слов.

Скачать Acting Out! для iPhone (33 р.)
Скачать Acting Out! Free для iPhone (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

AppStore 425
0 + -
16.01.2013 в 18:36
Класс!Спасибо!
AppStore 425
0 + -
16.01.2013 в 23:54
Жаль что играть можно только со знакомыми...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!