Анонсы игр 0 05.08.2015

«Mammoth Gravity Battles»: осторожно, мамонты в космосе

«Mammoth Gravity Battles» — это одна из тех игр, название которых довольно ёмко описывает суть геймплея. Да, геймдевы запустили мамонтов в космос и наказали им сражаться друг с другом.
Анонсы игр 1 05.08.2015

«Gathering Sky» — с высоты птичьего полёта

Уже в середине этого месяца воздушная «Gathering Sky» приземлится на iOS, Android, а также на ПК. По этому случаю разработчики игры, небольшая американская компания Stranger Gravity, выпустили трейлер своей адвенчуры о полетах.
Анонсы игр 4 05.08.2015

Свежее видео атмосферного сайд-скроллера «Black The Fall»

Sand Sailor Studio выпустила новое видео своего атмосферного сайд-скроллера, а значит пришло время еще раз полюбоваться прекрасными в своей мрачности черно-белыми пейзажами «Black The Fall» и, вообще, вспомнить о проекте.
Релизы игр 19 05.08.2015

«Farming Simulator 16»: айда, возделывать поля, сеять пшеницу, валить лес и разводить скот

GIANTS Software обновила и выпустила новую версию своего симулятора фермы «Farming Simulator 16» для мобильных устройств. Швейцарские разработчики вновь приглашают игроков в мир сельского хозяйства, предлагая взять под управление ферму и с помощью современных технологий заняться разведением домашнего скота и выращиванием культурных растений.
Анонсы игр 8 04.08.2015

«Worms 4» выйдет этим летом на iOS

Очередная игра популярной серии про отважных червячков спешит на iOS. Компания Team17 в честь двадцатилетия серии готовят к выходу «Worms 4» для мобильных устройств.
Релизы игр 3 04.08.2015

Релиз Five Nights at Freddy's 4 – заключительной части хоррора Скотта Коутона

Сегодня состоялся релиз point-and-click хоррора Five Nights at Freddy's 4 для iPhone и iPad. Игра доступна в App Store по цене 169 рублей и это дешевле даже той цены, которую вы можете наблюдать в российском Steam.
Анонсы игр 5 04.08.2015

Анонс «Real Boxing 2» — раунд второй

Сегодня на ежегодной игровой выставке Gamescom проходящей в городе Кельн, студия Vivid Games анонсировала новую игру — «Real Boxing 2». Сиквел спортивной серии про зрелищные бои предложит игрокам проделать длинный карьерный путь от новичка ринга до звания легенды мирового бокса.
Анонсы игр 4 04.08.2015

Одиссея к красной планете: Fishlabs анонсировала «Stranded — Mars ONE»

Пока выходцы из Fishlabs продолжают гнуть свою линию, сама компания совместно с Tama Games и Mutant Games работает над «Stranded — Mars ONE» — раннер-платформером для мобильных устройств.
Анонсы игр 0 04.08.2015

Симулятор тюрьмы «Prison Architect» выйдет осенью для iOS

Около 5 лет британская компания Introversion Software, имеющая на своем счету немало хороших продуктов, ведет работу над созданием «Prison Architect» — тюремного симулятора строительства и менеджмента.
Прочее 14 03.08.2015

Angry Birds 2 побила рекорд по скачиваниям

В минувший четверг компания Rovio выпустила сиквел своей франшизы про злых пернатых «Angry Birds 2», несмотря на многочисленные отрицательные отзывы игроков, недовольных однотипностью игрового процесса предыдущих частей серии. Оказалось, не зря. «Angry Birds 2», вопреки ожиданиям, получила положительные оценки, а Rovio уже спешит поделиться достигнутыми успехами.
Анонсы игр 0 03.08.2015

«Astrå» — о том, как древние греки могли видеть космос

Fabuloso Games представила миру свежий трейлер своей незабываемой «Astrå» — авто-раннера в космическом сеттинге. Вдохновленные древнегреческой мифологией разработчики загорелись идей создать мобильную игру о приключениях Гемеры, богини дневного света.
Релизы игр 5 03.08.2015

«Heroes and Titans: 3D Battle Arena» — мобильная ARPG от Gosu Group

Вслед за выходом в Google Play, игра компании Gosu Group появилась в App Store. Классическая мобильная RPG «Heroes and Titans: 3D Battle Arena» выполнена по уже хорошо знакомой игрокам формуле: развивайте героев, повышайте силу персонажа с помощью оружия, оттачивайте навыки и сражайтесь с врагами — могучими титанами и их приспешниками.
Анонсы игр 0 03.08.2015

«Barmark», очаровательная адвенчура Stormhatt Studios, выйдет в ближайшие дни

«Barmark», интригующий продукт небольшой независимой студии Stormhatt Studios, выйдет для iOS на этой неделе. При этом игра уже доступна в Google Play.
Релизы игр 48 02.08.2015

Компания Digital Legends на примере «Afterpulse» демонстрирует возможности технологии Metal [софт-запуск]

На днях состоялся софт-запуск достаточно эффектного шутера от третьего лица Afterpulse от авторов Respawnables и Battlefield Bad Company 2 – компании Digital Legends.
Анонсы игр 2 02.08.2015

Roguelike «Dungeon of the Endless» выйдет на iPad

Amplitude Studios сообщила, что готовит iOS-версию уже вышедшей в прошлом году на ПК игры «Dungeon of the Endless». Тайтл представляет собой интересную смесь из таких жанров, как Roguelike, RPG, Dungeon Crawl и Tower Defense, которая уже этим летом должна появиться на iPad.