Релизы игр 6 18.11.2015

Софт-запуск «Splash Cars»: сделайте мир ярче!

В App Store появилась еще одна игра компании Craneballs, известной по серии «Overkill» — «Splash Cars». Однако, к сожалению, это пока не мировой релиз, а софт-запуск, так что тайтл доступен пока только в новозеландском сегменте магазина приложений Apple.
Релизы игр 5 18.11.2015

Hothead Games выпустила сиквел популярного FPS «Kill Shot Bravo»

Hothead Games выпустила шутер от первого лица для мобильных устройств на iOS и Android под названием «Kill Shot Bravo».
Программы 1 18.11.2015

Программы для работы с видео от Movavi

Вряд ли будет ошибкой сказать, что еще не так давно, работа с мультимедиа являлась прерогативой лишь профессионалов и нёрдов. А теперь, к примеру, смонтировать видеоролик может каждый. Достаточно лишь иметь соответствующее ПО. Более 10 лет новосибирская компания Movavi работает над созданием качественных программ для работы с видео на компьютерах Apple, о которых и пойдет речь далее.
Релизы игр 6 18.11.2015

«Heroes of Utopia» — RPG-кликер по вселенной «Эволюция: Битва за Утопию»

Американская компания «My.com», являющаяся одним из подразделений «Mail.ru Group», выпустила новую игру для мобильных устройств — «Heroes of Utopia» или «Эволюция: Герои Утопии».
Анонсы игр 22 17.11.2015

«Sniper Fury»: дневник разработчиков [видео]

В ближайшие дни Gameloft планирует выпустить шутер под названием «Sniper Fury» для мобильных платформ iOS, Android и Windows Phone.
Прочее 10 17.11.2015

Розовый кролик Nintendo поясняет, почему игроки должны платить

Вышедшая год назад в Японии игра Nintendo Badge Arcade для 3DS Nintendo недавно появилась в Северной Америке и Европе. Тайтл представляет собой симулятор автомата с игрушками и распространяется по модели free-to-start.
Прочее 3 16.11.2015

Apple улучшила функцию поиска в App Store

Искать и не найти нужного — с этим мог столкнуться каждый посетитель магазина приложений Apple. Однако, как сообщает TechCrunch, купертиновцы приложили немало усилий для улучшения алгоритмов ранжирования приложений в App Store.
Релизы игр 2 16.11.2015

«Bandit's Shark Showdown»: что вы почувствуете, когда акула обнажит зубы для убийства

Студия Max and Haley выпустила игру «Bandit's Shark Showdown» для iPhone и iPad.
Анонсы игр 0 16.11.2015

«Knotmania» — «запутанная» головоломка 2ThinkGames

Итальянская команда 2ThinkGames взялась за разработку уникальной головоломки под названием «Knotmania», релиз которой намечен на начало следующего года.
Релизы игр 1 15.11.2015

Близится мировой релиз второй части популярного пазла iSlash 2

Помните великолепную аркадную головоломку iSlash? Разработчики уже давно перестали поддерживать проект новым контентом и теперь этому есть объяснение. У студии Duello были планы выпустить вторую часть игры и ее софт-запуск уже состоялся.
Анонсы игр 2 15.11.2015

Вышел первый трейлер dungeon crawler/RPG с элементами настольной игры Quest Heroes

Анонсированный летом этого года тактический dungeon crawler/RPG с элементами настольной игры Quest Heroes обзавелся полноценным трейлером.
Анонсы игр 4 15.11.2015

Мировой релиз tap-to-shoot экшена «Warhammer 40,000: Freeblade» состоится в этом месяце

Анонсированный летом этого года экшен по «вселенной вечной войны» «Warhammer 40,000: Freeblade» уже доступен для загрузки в некоторых сегментах App Store. Игра находится в «софт-запуске», но ее мировой релиз, если судить по новому трейлеру, запланирован уже на ноябрь этого года.
Программы 0 15.11.2015

Google выпустил программу для просмотра музыкальных клипов YouTube Music

На днях компания Google выпустила YouTube Music – новое мобильное приложение для iPhone и телефонов на Android.
Релизы игр 1 15.11.2015

«Starside Arena» предлагает нам построить собственный космический корабль и опробовать его в бою

Не так давно состоялся мировой релиз первой мобильной игры студии Epic Owl под названием «Starside Arena». Новинка позволят создавать космические корабли, а затем участвовать в битвах в открытом космосе.
Анонсы игр 1 14.11.2015

«Perfect Angle» — головоломка, основанная на оптических иллюзиях

Ivanovich Games («Numtris», «Final Kick») представили новую игру — эффектную головоломку «Perfect Angle», основанную на оптических иллюзиях.