9 лучших iOS-игр за март 2018

9 лучших iOS-игр за март 2018
Ежедневно в App Store появляются десятки различных игр: раннеры, аркады, стратегии, шутеры, головоломки... А чтобы не запутаться во всём этом изобилии, предлагаю ознакомиться с самыми достойными релизами минувшего месяца.

Wormster Dash

В начале марта новый раннер от студии GAMELAB Zrt получил релиз в App Store. В игре вам предстоит спастись от огромного червя-разрушителя, попутно уворачиваясь от смертоносных ловушек. Проект выполнен в приятном чёрно-белом стиле и имеет логическое завершение, но добраться до конца будет непросто: вы не встретите на своём пути ни одного чекпоинта, а великолепный саундтрек поддержит вас в столь непростой авантюре.

Новость о релизе: «Wormster Dash» — захватывающий не бесконечный раннер от GAMELAB Zrt

Обзор: «Wormster Dash» – спокойствие, только спокойствие!

Скачать «Wormster Dash» для iPhone, iPad (149 р.)

PUBG Mobile

Долгожданный порт королевской битвы вышел из софт-запуска и стал доступен всем желающим. Напряжённые баталии, огромная конкуренция и поражающий своими размерами открытый мир займут вас на многие часы, а потрясающая графика и качественный 3D-звук порадуют даже самых привередливых геймеров. Также нельзя не отметить поддержку устройств на базе процессора A7: игра запустится даже на iPhone 5S.

Новость о релизе: «PUBG Mobile» стала доступна в российском App Store

Скачать «PUBG Mobile» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Shadowgun Legends

Ещё один ожидаемый релиз, долгое время находившийся в стадии тестирования, появился на просторах App Store. Разработчики из MADFINGER Games проделали огромную работу над геймплейной составляющей, предоставив игрокам массу развлечений: от весёлых тусовок в баре до совместных поединков со смертоносными боссами. Графическая составляющая также выполнена на высшем уровне: множество спецэффектов и детально проработанные модели окружающего мира вызывают настоящий восторг.

Новость о релизе: «Shadowgun Legends», нашумевший шутер с элементами RPG от MADFINGER Games, вышел в российском AppStore

Скачать «Shadowgun Legends» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Read Only Memories: Type-M

Пришедший на мобильные устройства со «старших» платформ продукт представляет собой point-and-click адвенчуру, вдохновителем которой является проект «Snatcher» от легендарного Хидэо Кадзимы. Действие игры разворачивается в киберпанк-вселенной, город Нео Сан-Франциско. Вы — журналист, который внезапно узнаёт о похищении своего друга Параллакса, учёного из крупной компании, и, разумеется, не собирается оставлять всё как есть. В проекте есть масса секретов для самых внимательных игроков, а чтобы прийти к одной из нескольких концовок, вам предстоит принимать важные сюжетные решения и проходить интересные мини-игры.

Новость о релизе: «Read Only Memories: Type-M», киберпанк адвенчура про недалекое будущее в ретро-стиле, стала доступна для загрузки в App Store

Скачать «Read Only Memories: Type-M» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Keep in Mind

В 2016 году проект от Little Moth Studios появился как браузерная игра, а теперь стал доступен в виде отдельного приложения в App Store. Вам предстоит играть за Джонаса — алкоголика, страдающего депрессией. Однажды Джонас просыпается в странном мире, полном пугающих монстров, из которого вам и нужно выбраться. Игра не может похвастаться продвинутой графикой или проработанной анимацией, однако атмосфера неизвестности и постоянного напряжения вкупе с мрачным саундтреком наверняка осядет у вас в памяти.

Новость о релизе: «Keep in Mind: Remastered» – психологический хоррор о борьбе с самим собой

Скачать «Keep in Mind: Remastered» для iPhone, iPad (75 р.)

Death Coming

Вы мертвы, но Смерть решила дать вам «новую жизнь» при условии, что вы будете помогать ей с убийством задержавшихся на этом свете людей и собирать их души. Чтобы выполнить свою грязную работу, вам нужно использовать окружающие предметы для постановки несчастных случаев, прямо как в серии фильмов «Пункт Назначения». Игра, пусть и неидеально, переведена на русский язык, так что вы сможете в полной мере насладиться геймплеем.

Новость о релизе: «Death Coming»: увлекательный симулятор Смерти появился в App Store

Обзор: «Death Coming» – долг платежом красен!

Скачать «Death Coming» для iPhone, iPad (149 р.)

OVIVO

После успешного появления в Steam игра от отечественной студии IzHard явилась на iOS-девайсы. По словам создателей, проект — метафора. Вселенная игры выполнена всего в двух цветах: чёрном и белом, но это только придаёт ей шарм. Геймплей строится на взаимодействии с двумя цветами, между которыми игроку необходимо перемещаться. Нестандартный дизайн, завораживающая атмосфера и отличный саундтрек точно не заставят вас скучать в процессе прохождения.

Новость о релизе: Чарующий черно-белый платформер «OVIVO» от IzHard вышел в AppStore

Скачать «OVIVO» для iPhone, iPad (169 р.)

Baldur’s Gate: Siege Of Dragonspear

Новая часть культовой серии игр Baldur’s Gate вышла в App Store. Действия проекта разворачиваются в промежутке между первой и второй частями серии, тем самым дополняя сюжет. В новой игре вы должны остановить Сияющую леди, возглавляющую таинственный крестовый поход. По словам разработчиков, вас ждёт 30-ти часовой геймплей, а также имеется кроссплатформенный мультиплеер.

Новость о релизе: Новая часть легендарной серии «Baldur’s Gate: Siege Of Dragonspear» появилась в AppStore

Обзор: «Baldur’s Gate: Siege Of Dragonspear» – возвращение в мир Врат Балдура

Скачать «Baldur’s Gate: Siege Of Dragonspear» для iPhone, iPad (749 р.)

Hyperforma

Ещё одна игра от наших соотечественников, команды Nord Unit. Вы будете исследовать Древнюю Сеть, нетронутую в течение 256 лет после исчезновения цивилизации. Приготовьтесь взламывать Титанические интерфейсы, сражаться с боссами и делать ещё уйму интересных вещей. Оригинальная 3D графика, динамичный геймплей и замечательный саундтрек уже удостоили проект наградами вроде «Лучший Дизайн» и «Лучшая Инди Игра».

Новость о релизе: «Hyperforma» – хардкорная киберпанк аркада от наших соотечественников

Скачать «Hyperforma» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Krejn 3508
0 + -
04.04.2018 в 21:16
согласен))
ModestHungry 3752
0 + -
04.04.2018 в 21:34
Действительно жирный месяц вышел, что очень редко на самом то деле бывает
BboyNero 3727
0 + -
05.04.2018 в 20:35
Ну не сказал бы что «жирный месяц», но годнота разных жанров зашла))))
NudStan 3502
+1 + -
08.04.2018 в 15:13
Shadowgun Legends вышла на Apple TV, теперь на паде и на телевизоре можно рубиться!
Arnold 484
+1 + -
08.04.2018 в 21:15
NudStan, только хотел написать :) на Нимбусе просто божественно играть, графика на tv отличная :)
Sword 2555
+1 + -
08.04.2018 в 21:26
Arnold, добавляйся в друзья =)
Arnold 484
+1 + -
09.04.2018 в 00:06
Sword, Добавил, ник Northwood
Arnold 484
+1 + -
10.04.2018 в 01:34
Sword, Блин играю не так уж и много, но.... почему некоторые черти так сильно рулят в pvp? я наношу кучу шотов и ничерта, меня же с 2х выстрелов ложат, это типа читеры?
Sword 2555
0 + -
10.04.2018 в 07:08
Arnold, да по любому читарки есть, сам видел как на форумах обсуждают разные моды. Типа бесконечные патроны и т.д. Они же честно играть не умеют..
Пару раз такие попадались, бегали и всех в подряд выносили.
Arnold 484
0 + -
10.04.2018 в 09:56
Мда, неприятный факт, в PVP обязательно один но читер будет, еще после 20лв в игру становится скучно играть из за отсутствия сюжета, повторяющиеся мини мисси уже в печенках.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени