90º - не спирт, а головоломка для iPhone, iPad

Релизы игр Acht 15.02.2012 1
Puzzle бывают такими разными, иногда просто удивляешься, что могут придумать разработчики компьютерных игр, взяв за основу этот замечательный жанр игр.

На днях в Apple App Store появилась игра 90º - Get your head in a spin, которую я счел неинтересной и не стал про нее писать релиз на страницах app-s.ru. Но эта игра мне запомнилась и через пару дней я наткнулся на трейлер игры, посмотрев страницу 90º в App Store, я увидел немало лестных отзывов... Поэтому спешу Вам немного рассказать об этой игре для iPhone, iPad.

90º - Get your head in a spin - это головоломка, которая на протяжении 60 уровней будет требовать от Вас собрать механическую цепь. Но это не так просто, во-первых мы можем поворачиваться только на 90 °, а во-вторых, множество затрудняющих объектов будут мешать Вам выполнить задачу за максимально маленькое количество поворотов.

Вот такое необычное приложение создали ребята из компании Widebeam Digital.

Скачать 90º для iPhone, iPad (0.99$)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

mymba 14
0 + -
15.02.2012 в 14:40
игра хорошая
играл намного раньше
Зарегистрироваться
Последние новости
«Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания «Lonesome Village» – сила дружбы