8 лучших iOS-игр за апрель 2018

8 лучших iOS-игр за апрель 2018
Ежедневно в App Store появляются десятки различных игр: раннеры, аркады, стратегии, шутеры, головоломки... А чтобы не запутаться во всём этом изобилии, предлагаю ознакомиться с самыми достойными релизами минувшего месяца.

Fortnite

Полюбившаяся игрокам «старших» платформ королевская битва вышла в AppStore. После закрытого тестирования проект готов принять в свои ряды отважившихся побороться за звание последнего выжившего геймера. Благодаря кроссплатформенности вы будете играть не только с пользователями iOS-девайсов, но и с пользователями ПК, Mac, Xbox и даже PlayStation. Сражайтесь, стройте и побеждайте!

Новость о релизе: «Fortnite» наконец стала доступна для игры на iOS без ограничений

Скачать «Fortnite» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Pillars Of Earth

«Pillars Of Earth» представляет собой квест по одноимённому историческому роману Кена Фоллета. В Англии XII века, в городе Кингсбридж, вам предстоит войти в роль трёх персонажей: Джека, подмастерье строителя, Филипа, приора монастыря, и Алину, дочь графа. Каждый ваш выбор окажет влияние на сюжет, состоящий из 3 «книг», которые будут появляться вместе с обновлениями игры.

Новость о релизе: «Pillars Of Earth» от создателей «Deponia» и «Skyhill» уже доступна для загрузки

Скачать «Pillars Of Earth» для iPhone, iPad (379 р.)

Friday 13th: Killer Puzzle

Неважно, являетесь вы фанатом фильмов про убийцу в хоккейной маске или нет, ведь эта игра — отличный помощник в коротании времени. На протяжении более чем 100 уровней вы будете отлавливать своих жертв, загоняя их в ловушки и избегая стражей порядка. Также для вашего маньяка предусмотрены различные костюмы как приятный бонус.

Новость о релизе: Состоялся мировой релиз «Friday 13th: Killer Puzzle», головоломки про злодея фильмов «Пятница 13-е»

Скачать «Friday 13th: Killer Puzzle» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Touchgrind BMX 2

Хотите проехаться на хорошем велосипеде, но никак не найдёте такой возможности? «Touchgrind BMX 2» решит эту проблему: прокатитесь с ветерком на новеньком BMX, выполняйте безумные трюки, одерживайте победы в турнирах и наслаждайтесь отличной графикой во второй части знаменитого велосимулятора!

Новость о релизе: «Touchgrind BMX 2» – продолжение одной из лучших игр про безумные заезды на BMX

Скачать «Touchgrind BMX 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Final Fantasy: Awakening

И вновь разработчики из Square Enix радуют владельцев мобильных устройств играми по своей знаменитой вселенной Final Fantasy. В огромном открытом мире вы сможете выполнять разнообразные квесты, сражаться с боссами и многое многое другое, а русская локализация и кооперативный режим точно не дадут вам заскучать.

Новость о релизе: «Final Fantasy: Awakening» стала доступна в российском App Store

Скачать «Final Fantasy: Awakening» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Oddmar

Новый платформер от создателей великолепной «Leo’s Fortune» окунёт вас в проработанный до мельчайших деталей нарисованный мир. Продвигаясь к цели, вы поучаствуете в многочисленных сражениях, решите уйму головоломок и найдёте друзей на не самых простых для прохождения красочных локациях.

Новость о релизе: Мультяшный платформер «Oddmar» от создателей «Leo’s Fortune» вышел в App Store

Обзор: «Oddmar»: путь викинга

Скачать «Oddmar» для iPhone, iPad (379 р.)

Человеколось

Мифологический платформер от отечественной студии «Мортёшка» поведает вам легенды и факты Пермского края. Преодолевайте препятствия, переключаясь между двумя мирами, реальным и миром духов. «Чудь», местные духи, будут помогать вам в непростом путешествии, однако не все «чудь» благосклонны к вам. Красивая графика и атмосферная озвучка вкупе с интересным геймплеем наверняка сподвигнут вас детально ознакомиться с проектом.

Новость о релизе: Мифологическая адвенчура «Человеколось» от пермской студии «Мортёшка» вышла в App Store

Скачать «Человеколось» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Still Here

Откройте для себя мир, населённый искусственными формами жизни и свободный от людей. Исследуйте живописные локации, нарисованные вручную, открывайте новых персонажей, находите друзей и с помощью различных предметов узнайте, почему же человечество покинуло Землю.

Новость о релизе: Необычный платформер «Still Here» стал доступен в российском AppStore

Скачать «Still Here» для iPhone, iPad (249 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Sword 2555
+1 + -
05.05.2018 в 16:44
Oddmar очень крут;)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики