7 примечательных игр для iPhone и iPad, вышедших в июле

7 примечательных игр для iPhone и iPad, вышедших в июле
Каждый месяц в App Store появляются десятки, сотни, тысячи различных игр: от логических головоломок, стратегий в реальном времени до гонок на спортивных карах, экшенов про битвы с инопланетными захватчиками... Их много, все они по-своему хороши, но некоторые заслуживают особого внимания. Я не мог упустить шанс пересмотреть все новинки за предыдущий месяц и выбрать лучшее.

«Pocket City»

Этим летним месяцем своим релизом порадовал нас градостроительный симулятор под названием «Pocket City». Разработчики создали продукт, в котором мы сможем создать город своей мечты. На выбор доступно множество возможностей по воздвижению различных сооружений.

Игрок волен построить город различных размеров, форм и со своей уникальной инфраструктурой. Так же, как и в прочих подобных играх, нам необходимо следить за уровнем жизни нашего мегаполиса, его экологией и прочими аспектами. Освоив в абсолюте все эти факторы, вы построите город мечты. Подробнее о «Pocket City» в обзоре.

Новость о релизе: «Pocket City» – градостроительный симулятор без ограничений

Скачать «Pocket City» для iPhone, iPad (379 р.)

«Hello Neighbor»

Прерывает наш отдых на море под пекущим солнцем долгожданная «Hello Neighbor». Игра повествует о недоброжелательном соседе, который скрывает нечто тайное в своем огромном доме. Наш герой, как добросовестный гражданин отправляется в покровы соседского жилища, чтобы раскрыть все его тайны.

На нашем пути нас ждет огромное количество ловушек, загадок и собственно сам сосед, которым управляет инновационный искусственный интеллект. Благодаря нему антагонист игры будет учиться на своих ошибках, с каждым шагом стараясь найти вас самым эффективным образом. Более конкретно о новоиспеченной «Hello Neighbor» можете прочесть в данном обзоре.

Новость о релизе: «Hello Neighbor»: время поиграть в прятки с соседом

Скачать «Hello Neighbor» для iPhone, iPad (Бесплатно)

«Asphalt 9: Легенды»

У нынешней Gameloft появилась армия противников, скептически относящихся к любым играм от французской компании. Однако упустить возможность упомянуть о релизе девятой части популярной серии аркадных «Aspahalt» я не мог.

В очередной раз разработчики выпустили рейсинг, в котором мы можем сесть за руль дорогостоящего автомобиля, на ближайшем повороте взлететь в небо и сделать несколько кувырков на 180 градусов перед приземлением на землю.

Кроме фирменных трюков воздухе, смеющихся над законами физики, «Asphalt 9: Легенды» получила новую графику, способную соперничать с проектами с консолей и ПК, новые марки автомобилей, а также множество других нововведений. О всех них вы можете узнать из нашего обзора.

Новость о релизе: Аркадные гонки от Gameloft выходят на новый уровень с «Asphalt 9: Легенды»

Скачать «Asphalt 9: Легенды»для iPhone, iPad (Бесплатно)

«Motorsport Manager Mobile 3»

В июле состоялся релиз одного из лучших, а возможно и лучшего симулятора гоночного чемпионата Формула-1. Нам в третий раз предстоит примерить на себе роль менеджера команды гонщиков. Перед нами стоит вполне логичная цель — стать чемпионами. Однако путь до вершины гоночного Олимпа полон сложностей и преград.

Игроку необходимо тренировать своих подопечных, приобретать обслуживающий персонал, следить за оборудованием и даже искать замену своим водителям, которые со временем стареют.

Также «Motorsport Manager Mobile 3» получила интересную возможность вывести изображение игры на пространство вашего стола или другой поверхности при помощи AR. Это позволит взглянуть на ход гонки с разных углов.

Новость о релизе: «Motorsport Manager Mobile 3» – третий раз в шкуре гоночного менеджера

Скачать «Motorsport Manager Mobile 3» для iPhone, iPad (299 р.)

«Battleheart 2»

Спустя семь лет после выхода оригинальной «Battleheart», в июле этого года на iPhone и iPad вышла вторая часть знаменитой RPG. Сиквел сохранил все достоинства первой части, а также добавил несколько нововведений, который порадуют фанатов серии.

В «Battleheart 2» нам вновь необходимо собрать собственную команду героев и противостоять орде самых разнообразных врагов, которыми руководит жажда расправы. За победу над соперниками игроки получат специальную валюту, за которую можно будет прокачать характеристики своих подопечных.

Также в продолжении «Battleheart» присутствует кооперативный режим, при помощи которого вы сможете отправиться на исследование опасных подземелий вместе со своим другом или подругой.

Новость о релизе: Долгожданный сиквел классической RPG «Battleheart 2» доступен в AppStore

Скачать «Battleheart 2» для iPhone, iPad (299 р.)

«Fracter»

«Fracter» — необычная головоломка, повествующая о нелегком путешествии в омуте мрака и тьмы. Главного героя ждет долгий пути, содержащей немало опасностей и монстров на своем пути. Нам предстоит разгадать множество головоломок, завязанных на игре света и тени.

В целом, «Fracter» — это интересный геймплей, минималистичный визуальный стиль и медитативное звуковое сопровождение.

Новость о релизе: «Fracter» – путешествие по лабиринтам света и отражений

Скачать «Fracter» для iPhone, iPad (299 р.)

«Wild Blue Yonder»

Кто заказывал стильную графическую новеллу про постапокалипсис в стиле «Mad Max» и «Fallout»? Июль порадовал подобным проектом по знакомой многим тематики. Сюжет игры повествует о мире, выжженном дотла, где люди любыми силами борются за свою жизнь. Оставшиеся крохи человечества, опасаясь угрозы из вне, перебрались на воздушные шары и самолеты, отправившись на поиски безопасного места.

«Wild Blue Yonder» готова предложить интересную историю, разбавленную отлично нарисованными артами и прекрасной озвучкой. Свои голоса главным героям подарили актеры голливудской величины — Джерард Батлер («300 Спартанцев), Эван Питерс («Люди Икс», «Американская История Ужасов»), Эд Харрис, Джефри Райт («Мир Дикого Запада») и многие другие. Подробнее узнать о «Wild Blue Yonder» вы можете в данном обзоре.

Новость о релизе: «Wild Blue Yonder» – потрясающая постапокалиптическая визуальная новелла

Скачать «Wild Blue Yonder» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
+2 + -
08.08.2018 в 12:04
Стоит отметить, что была ещё куча отличных игр:
Eyes Of Ara, Waking Violet, Absolute Drift, Earth Atlantis и множество других.
Syritsa 3655
0 + -
17.08.2018 в 22:11
Да, очень много интересных игр.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!