5 фактов а знаете ли вы что...

Программы Acht 03.05.2012 3
Недавно в Apple App Store появилась бесплатная программа 5 фактов от Ильи Барбина. За этой незамысловатой программой я провел, в общей сложности, несколько часов и спешу немного рассказать о ней на страницах app-s.

5 фактов предлагает пользователю каждый день прочесть интересные факты обо всем. Ключевое слово именно "интересные", тут серьезный отбор и всякая ерунда почти не попадается. Автор обещает обновить программку через неделю, так как есть некоторые проблемы, но это не мешает пяти фактам занимать первые строчки в AppStore России и некоторых тсран СНГ.

Все записи дополнены красочными изображениями. Узнавайте первым о невероятных событиях и феноменах во всем мире и будьте всегда в курсе!

Интеграция с социальными сетями, возможность работать off-line... Качайте).

Скачать 5 фактов для iPhone, iPad (Free)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

test
0 + -
16.05.2012 в 13:53
перестала работать (
Acht 3
0 + -
16.05.2012 в 14:43
Приложение пропало из app store по моему, может временно
madcoren 69
0 + -
16.05.2012 в 19:36
Я читаю iFacts (iФакты). Впринципе, вся эта инфа есть в интернете, но тут она структурирована и подана в приятном офрмлении + картинки)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore