40 изменений и нововведений iOS 10 beta 3 за 11 минут [+ тесты производительности]

iOS Acht 19.07.2016 0
40 изменений и нововведений iOS 10 beta 3 за 11 минут [+ тесты производительности]
Вчера Apple выпустили iOS 10 beta 3 для разработчиков. Обновление привнесло в систему множество изменений и нововведений. Конечно де, большинство из них значительными не назовешь, но все же.
Из самых крупных изменений iOS 10 beta 3 можно выделить новый раздел «Произношение» в «Универсальном доступе», который поможет изменить звучание воспроизведенных фраз. Версия системы для iPad получила улучшенный центр уведомлений, он стал больше и вмещает существенно больше информации.

Youtube-блогер EverythingApplePro и в этот раз подготовил видео, на котором собрал все изменения и нововведения iOS 10 beta 3. Всего ему удалось найти 40 изменений, показ их всех уместился на видео продолжительностью в 11 минут.



А вот и тесты производительности iOS 10 beta 3 на iPhone 6s, iPhone 6, iPhone 5s и iPhone 5. Система стала работать еще быстрее.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!