Анонсы игр 2 07.06.2016

На E3 Telltale Games покажет приключенческую игру про Бетмана

Как известно, на следующей неделе пройдет выставка Electronic Entertainment Expo 2016 и продлится данное событие всего три дня - 14, 15 и 16 июня. В рамках данного мероприятия различные издатели и разработчики компьютерных игр будут показывать предстоящие продукты и среди них будет долгожданный показ игрового процесса адвенчура про Бэтмана от Telltale Games.
Анонсы игр 4 06.06.2016

Суровая RTS о варварах «Crush Your Enemies» выходит 9 июня

Студия Vile Monarch, которая базируется в столице Польского государства, вместе с компанией Gambitious Digital Entertainmen объявили о скором релизе веселой и простой в освоении стратегии в реальном времени «Crush Your Enemies». Выход игры намечен уже на эту неделю, а именно на 9 июня.
Анонсы игр 6 06.06.2016

«Квадраты» выпустили свою новую ролевую игру Samurai Rising в Японии. Анонсировала версия игры на английском языке

Как и предполагалось ранее, компания Square Enix выпустит ролевую игру Samurai Rising на западном рынке. Об этом было объявлено несколько дней назад представителями «квадратов».
Анонсы игр 0 06.06.2016

Знаменитая гольф-головоломка Super Stickman Golf возвращается на iOS в июле

Анонсированная более года назад гольф-головоломка Super Stickman Golf 3 близка к релизу, как никогда. На днях разработчики представили новый трейлер игры и пообещали выпустить Super Stickman Golf 3 для iPhone и iPad уже в следующем месяце.
Релизы игр 11 05.06.2016

Nonstop Knight — приключение в режиме нон-стоп

Nonstop Knight — это привлекательная бесплатная RPG с простой до невозможного системой управления.
Релизы игр 5 05.06.2016

NeoWars — sci-fi RTS о борьбе за ресурсы

NeoWars — RTS в научно-фантастическом сеттинге о борьбе за ресурсы, выпущенная Microtale для iOS и Android.

Скидки в App Store на 05 июня 2016: Bio Inc., серия Braveland и Halo: Spartan Assault

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Релизы игр 0 05.06.2016

Wizard Swipe — защита крепости магией пяти стихий

Wizard Swipe — мобильная аркада, в которой вы защищаете свою крепость от скелетов и прочих монстров с помощью магии пяти стихий.
Анонсы игр 2 05.06.2016

Cat Quest — RPG с открытым миром от авторов Slashy Hero

В скором времени команда Gentlebros Games, разработчик Slashy Hero, планирует выпустить для мобильных устройств новую игру под названием Cat Quest.

Скидки в App Store на 03 июня 2016

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно.
Релизы игр 1 03.06.2016

Тактическая стратгеия в духе Advance Wars под названием Lost Frontie вышла в App Store

Стиль представленного выше изображения показался знакомым? Наверное, картинка напомнила стилистику игры Battleheart от компании Mika Mobile и это вовсе не случайность. Ведь речь в данной новости пойдет о новой игре вышеупомянутой компании под названием Lost Frontie.
Релизы игр 1 03.06.2016

Чудесный платформер «Never Alone: Ki Edition» был портирован и выпущен для iOS раньше намеченного срока

Не так давно компания Upper One Games объявила о том, что их невероятно прекрасный платформер «Never Alone» практически уже портирован на iOS и будет доступен для загрузки в App Store уже 23 июня. Солгали, игру выпустили для iPhone и iPad раньше намеченного срока на 3 недели. «Never Alone: Ki Edition» уже доступна для загрузки в магазине мобильных приложений Apple.
Релизы игр 0 03.06.2016

Dead Zombie Land — о том, как взорвав себя, прихватить на тот свет побольше зомбаков

Dead Zombie Land — это аркадный экшен в постапокалиптическим сеттинге. Итак, зомби-апокалипсис случился, нежить одержала победу и теперь мир принадлежит им.
Релизы игр 0 03.06.2016

Human Resource Machine - игра-головоломка для гиков от авторов World of Goo и Little Inferno

Tomorrow Corporation, пожалуй, одна из тех немногих студий по разработке компьютерных игр, которая выросла из небольшого коллектива в 2-3 человека до вполне серьезной компании, а ее игры знает почти каждый. Я уверен, вам знакомы названия Little Inferno или World of Goo – все это их рук дело. А теперь Tomorrow Corporation представили новую игру и ее название Human Resource Machine.
Анонсы игр 4 03.06.2016

Названа дата выхода Perchang – высококачественной головоломки от выходцев из Rodeo Games

Не так давно мы говорили о том, что Авторы Warhammer 40,000: Deathwatch и серии тактических стратегий Hunters определились с названием и сроками выхода своей новой игры Perchang. Ожидалось, что релиз игры состоится в июне этого года, а теперь и вовсе известна точная дата выхода игры.