Программы 3 29.07.2016

PortHub – приложение с «дополненной реальностью» от Wargaming

Wargaming всегда интересно работали как с журналистами, так и с комьюнити. Различные выставки, конкурсы и прочие мероприятия... А вот теперь и развлекательное мобильное приложение – PortHub.
Релизы игр 12 29.07.2016

Heroes of Normandie – мобильная версия одной из лучших настольных игр за последние годы

Heroes of Normandie – новая игра немецкой компании Slitherine Games. Новинка является мобильным портом компьютерной версии широко известной настольной игры Heroes of Normandie. По мнению многих изданий, специализирующихся на настольных играх, данный продукт является одним из лучших на рынке за последние годы.
Анонсы игр 1 29.07.2016

iOS-версия квеста Samorost 3 от авторов Machinarium уже на стадии бета-тестирования

Серия квестов Samorost начала свой путь еще много лет назад в качестве браузероной игры. Samorost никогда популярной игрой не являлась, но релиз третий части это может изменить...
Релизы игр 6 28.07.2016

Real Moto – новые мотогонки для iPhone и iPad

Молодая корейская студия Dreamplay Games сегодня ночью выпустили гоночную игру Real Moto для iPhone и iPad. Вам наверное уже успела показаться иконка или изображение сверху похожими на что-то... На Real Racing 3 и я не думаю, что это совпадение.
Релизы игр 6 28.07.2016

«Red Story - Little Red Riding Hood» – изумительный платформер в духе Rayman Origins

Вчера, с небольшой задержкой в один месяц, состоялся релиз привлекательного французского платформера «Red Story - Little Red Riding Hood». Чем эта игра примечательна? Тем, что к ее созданию приложил руку Флориане Марчикс, которые являлся ведущим концепт-художником великолепного платформера Rayman Origins (не выходил на iOS).
Релизы игр 10 28.07.2016

Ремастеринг великолепной Action/RPG с открытым миром «The Quest» (мобильный аналог The Elder Scrolls II: Daggerfall)

Прошлым летом стало известно, что компания Redshift выпустит обновленную и полностью перерисованную версию своей RPG «The Quest» на iOS. В конце 2015 «The Quest HD» стал доступен в Steam, а теперь игра добралась и до App Store.
Релизы игр 12 28.07.2016

Phoenix II – продолжение одного из лучших и самых зрелищных аркадных шутеров на iPhone

Каждый уважающий себя ценитель Shoot 'em up-игр на iPhone знает, что такое Phoenix HD. Это чертовски зрелищный аркадный шутер от компании Firi Games, популярность которого и привела разработчиков к созданию второй части игры. И вот Phoenix II в App Store.
Анонсы игр 5 28.07.2016

Немного новых скриншотов экшена от первого лица Morphite

Информация об экшене первого лица Morphite пополнилась новыми скриншотами. Разработчики немного продемонстрировали разнообразие планет, которые нам предстоит посетить.
Релизы игр 1 28.07.2016

Big Bang Racing – добротный гоночный авто-триал с редактором уровней

Big Bang Racing – это новая игра для iPhone и iPad, в которой мы должны будем проходить тысячи уровней, созданных другими игроками со всего мира за долгие месяцы бета-теста. Как будем проходить? Быстро и на транспортном средстве.
Релизы игр 1 28.07.2016

Access Denied – заключительный эпизод Minecraft: Story Mode

Состоялся релиз заключительного эпизода адвенчура Minecraft: Story Mode. Эпизод получил название Access Denied. В отличие от других серий Telltale Games, продолжительность Minecraft: Story Mode составила не 5, а 7 эпизодов.
Анонсы игр 1 28.07.2016

Анонсирована игра по мотивам сериала про Пабло Эскобара «Нарко»

Популярный телесериал про охоту на колумбийского наркобарона Пабло Эскобара под названием «Нарко» (производство Netflix) в скором времени обзаведется мобильной игрой.
Анонсы игр 2 28.07.2016

Первые скриншоты The Walking Dead: The Game. Season 3

Telltale Games несколько дней назад на Comic-Con в в Сан-Диего представили первые скриншоты третьего сезона The Walking Dead: The Game. Также был показан рекламный плакат игры, который ассоциируется с самым первым плакатом первого сезона The Walking Dead.
Релизы игр 1 28.07.2016

Commute: Heavy Traffic – «уникальная» возможность стать участником дорожной пробки

Commute: Heavy Traffic – весьма странная игра, ведь она предлагает нам стать участником дорожной пробки в час пик, Весь геймплей игры сводится к дерганью коробки передач и нервному перестраиванию между рядами на дороге...

Скидки в App Store на 26 июля 2016. Сегодня отменные скидки, одни только игры серии Oddworld чего стоят...

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня есть чем поживиться,одни игры серии Oddworld только чего стоят...
Анонсы игр 1 26.07.2016

Долгожданный киберпанк экшен Leap of Fate выходит на iOS в августе

Долгожданный дуал-стик шутер с элементами RPG Leap of Fate практически добрался до релиза. Разработчики запланировали выход игры для iPhone и iPad уже в середине следующего месяца.