Скидки в App Store на 02 августа 2016. Сегодня SQUARE ENIX щедры на Lara Croft GO и Hitman GO

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня SQUARE ENIX распродает Lara Croft GO и Hitman GO, а недавно вышедший Tiny Archers раздает совершенно бесплатно
Релизы игр 3 02.08.2016

WRECKEM – многопользовательские баталии на суровых авто с пушками на перевес

Студия Studio42 выпустила гоночный экшен WRECKEM в App Store ряда стран, где игра находится в состоянии софт-запуска. Удивительно, но и российский сегмент App Store был выбран для проведения тестирования модели монетизации игры.
Релизы игр 4 02.08.2016

Dawn Guardians – бесплатный Action/RPG с китайского рынка

Charlie Chan запустили в России условно-бесплатный Action/RPG с элементами MMO под названием Dawn Guardians.
Программы 1 02.08.2016

Apple TV Remote сделает из iPhone пульт дистанционного управления Apple TV

Apple TV Remote – это новая программа для iPhone от Apple и как нетрудно догадаться, служит она для удаленного управления Apple TV.
Релизы игр 0 02.08.2016

Elevator Mania — аркадный тест на многозадачность

Молодая и независимая сингапурская студия Pixelon Games, образованная лишь в этом году тремя геймдевами, выпустила аркаду под названием Elevator Mania для мобильных устройств на iOS и Android.
0 02.08.2016

Немного о чехлах и больших телефонах

Стоит ли носить чехол, особенно если телефон новый? Определенно стоит как минимум в одном случае – если руки у вас нешибко прямые и высока вероятность того, что телефон вывалится из них на керамогранитный пол.
Программы 1 02.08.2016

Human Anatomy Atlas 2017 Edition – новая версия одного из лучших 3D анатомических атласов для iPhone и iPad

Компания Visible Body выпустили новое медицинское приложение Human Anatomy Atlas 2017 Edition, которое является обновленной версией одного из лучших трехмерных анатомических атласов для iPhone и iPad.
0 02.08.2016

Звёзды киберспорта на фестивале WeGame

10-11 сентября состоится одно из главных интерактивных событий Украины – фестиваль виртуальных развлечений WEGAME. На мероприятии соберутся все, кто имеет отношение к косплею, киберспортивной и geek-культуре.
Релизы игр 5 01.08.2016

Severed – тот случай, когда лучше один раз увидеть, нежели сто раз услышать

Состоялся релиз крайне необычного свайп-файтинга Severed от компании Drinkbox Studios, известной по игре Guacamelee. Напомню, что ранее игра вышла на Nintendo Wii U и Nintendo 3DS, успех на которых и послужил разработке Severed для iOS.
Релизы игр 4 31.07.2016

Tinker Island: Survival Adventure – история о выживании на необитаемом острове

Словенская студия Kongregate выпустили новую игру для мобильных платформ. Речь идет о весьма занятной стратегии с элементами RPG под названием Tinker Island: Survival Adventure.

Так вышло, что круизный лайнер потерпел крушение и всех наших героев выбросило на необитаемый, но очень тропический остров...
Программы 0 31.07.2016

Microsoft выпустили фото-приложение Pix, задача которого делать снимки лучше, чем это может стандартная камера

Microsoft выпустили новую программу для iPhone и iPad. На этот раз корпорация предлагает нам не офисное приложение, не программу для сканирования и не первоклассный софт для заметок, а фото-камеру – программу Microsoft Pix.
Релизы игр 2 31.07.2016

Spry Fox портировали свою рогалик-головоломку Road Not Taken на iOS.

Студия Road Not Taken с горем пополам доделала мобильную версию своей пошаговой рогалик-головоломки Road Not Taken. Напомню, что iOS-версия игры планировалась еще в 2014 году, но в тот год все обошлось только версией игры для PC.

Скидки в App Store на 30 июля 2016. Сегодня стратегия First Strike и ряд игр от Kairosoft

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня стратегия First Strike, ряд игр от Kairosoft и кое-что еще.
Анонсы игр 13 30.07.2016

В Китае стартовал открытый бета-тест MMORPG «Lineage 2: Blood Alliance»

В начале этого года стало известно, что NCSOFT намеревается выпустить Lineage 2: Dawn of Aden для iPhone, iPad и телефонов на Android.
Анонсы игр 3 30.07.2016

Дата выхода и новые подробности долгожданного Top-Down Stealth Shooter «Space Marshals 2»

В начале этого года компания Pixelbite прекратила намекать на продолжение Space Marshals и официально анонсировала вторую часть игры.