Jailbreak 2 25.08.2016

Демонстрация джейлбрейка iOS 9.3.4. На этот раз из Китая

Практически сразу после выхода iOS 9.3.4 в сети появилось видео демонстрации джейлбрейка от Люка Тодеска. Забавно в этой ситуации было то, что задача обновления iOS 9.3.4 заключалась именно в закрытии уязвимости системы, а через сутки ее вновь взломали.
Прочее 2 25.08.2016

Wargaming и «Альфа-Банк» выпустили дебетовую карту World of Tanks Blitz для заработка бонусов в игре

Компании Wargaming и «Альфа-Банк» сегодня объявили о выпуске дебетовой карты World of Tanks Blitz. Для чего это? Для зарабатывания игрового золота и других бонусов в мобильной игре World of Tanks Blitz, путем покупок в магазинах при помощи данной карты.
Анонсы игр 22 25.08.2016

Mental Hospital V — скриншоты пятой части хоррор серии от Игоря Мигуна

Серия ужасов Mental Hospital имеет немалую популярность среди любителей поиграть на iPhone, iPad или телефонах на Android. Благодаря стараниям студии A Gaming, каждая новая часть становится лучше и лучше...

Скидки в App Store на 24 августа 2016: сегодня «Сибирь 2» от «Бука», куча игр от Forever Entertainment и кое-что еще

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Forever Entertainment распродает массу своих игр, «Бука» не скупится на «Сибирь 2», а гениальная головоломка Shadowmatic от TRIADA Studio и вовсе раздается практически даром.
Релизы игр 3 24.08.2016

Состоялся мировой релиз Sacred Legends

Как и ожидалось ранее, сегодня состоялся мировой релиз для iPhone и iPad ролевой игры Sacred Legends от FISHLABS.
Анонсы игр 28 24.08.2016

Космические рейнджеры возвращаются! На iOS и Android

Сегодня компания 1С заявила о том, что уже 27 августа в App Store выходит игра в сеттинге «Космических рейнджеров» под названием Space Rangers: Quest. Выход игры для iPhone и iPad в приоритете, чуть позже, а именно 5 сентября, игра выйдет в Steam и на Android.
Релизы игр 7 24.08.2016

Один из самых ожидаемых релизов не только лета, но и года – релиз Top-Down/Stealth-шутера Space Marshals 2

Буквально только что состоялся релиз одной из самых ожидаемых игр не только этого лета, но и года... Речь идет о первоклассном Top-Down/Stealth-шутере Space Marshals 2 от всеми горячо любимой компании Pixelbite.
Анонсы игр 4 24.08.2016

Несколько новый трейлеров MMORPG с гигантскими PvP-баталиями Lineage II: Revolution

Вы ждете Lineage II: Revolution? Игра готовится к релизу и NCsoft, совместно с Netmarble Games, постепенно начинают демонстрировать игру.
Анонсы игр 1 24.08.2016

Поразительная The Witness по прежнему в разработке для iOS

Некогда анонсированная игра-головоломка, созданная Джонатаном Блоу, как и было обещано ранее, все-таки выйдет для iPhone и iPad, но когда? Вчера было заявлено, что в скором времени игрушка выйдет на Xbox One и немного заикнулись об iOS-версии игры...
Релизы игр 1 24.08.2016

LOST MAZE – отменная головоломка, в основе которой абсолютно нестандартный лабиринт

Жаждете хорошей и оригинальной головоломки на свой iPhone? Получайте. LOST MAZE – удивительная и простая головоломка от инди-разработчика, которая притягивает к себе внимание одним лишь трейлером.
Релизы игр 8 24.08.2016

«Riptide GP: Renegade» — эффектные гонки на гидроциклах

Состоялся релиз для iOS и Android гоночный игры компании Vector Unit под названием «Riptide GP: Renegade».
Анонсы игр 5 23.08.2016

Анонсирован симулятор строительства Construction Simulator 2

Замечательный симулятор строительства студии Astragon Entertainment Construction Simulator 2014, на который у нас даже есть подробный обзор, в этом году получит продолжение.
Анонсы игр 3 23.08.2016

Названа дата выхода Action/RPG об истреблении огромных монстров The World 3

Третья часть Action/RPG The World, о которой мы рассказывали на прошлой неделе, как и о было обещано, выйдет в App Store уже в это месяце.
Анонсы игр 7 23.08.2016

Свежие скриншоты Syberia 3

Третья часть популярного квеста Syberia выходит уже 1-го декабря этого года. Увы, сперва релиз состоится лишь на ПК и на консолях нынешнего поколения. Касаемо выхода на iOS и Android сами разработчиками молчат, но мы будем верить в лучшее.
Анонсы игр 12 22.08.2016

Анонсирован Oceanhorn 2 – сиквел отличного Adventure/RPG в духе The Legend of Zelda

Сегодня состоялось знаменательное событие. Компания Cornfox анонсировала вторую часть одного из лучших Action (Adventure) для iPhone и iPad Oceanhorn.