Анонсы игр 3 07.10.2016

Starship Battles – сражения сконструированных космических кораблей от выходцев из Rovio и HeroCraft

Когда-нибудь путешествия в космос станут обычным делом, и у каждого из нас будет свой собственный звездолет! Starship Battles – это конструктор космического корабля, в котором игрок исследует разрушительные технологии, собирает свой собственный идеальный звездолет, вооружает целый флот и доказывает всем в галактике, что он лучший.
Программы 1 07.10.2016

«МойОфис® Документы» – мобильная версия отечественного конкурента Google Office, Microsoft Office

Состялся релиз iOS-версии «МойОфис® Документы» – офисного программного обеспечения от отечественной компании New Cloud Technologies («Новые облачные технологии»). Думаю, всем очевидно, что сервис разрабатывается как конкурент Google Office, Office 365 и офисных программ от Apple.
Релизы игр 1 07.10.2016

Релиз Shadow Bug Rush – сиквела великолепного платформера Shadow Bug

Muro Studios выпустила для iPhone, iPad и телефонов на Android новый платформер Shadow Bug Rush. Новинка является сиквелом Shadow Bug.
Релизы игр 14 06.10.2016

Jade Empire™: Special Edition – мобильный порт одного из лушчих Action/RPG 2005 года от авторов Mass Effect и Dragon Age

Компания Aspyr Media, выпустившая для iPhone и iPad порт Star Wars Knights of the Old Republic и Fahrenheit: Indigo Prophecy, анонсировала еще одну игру для мобильных устройств. И это не Star Wars: Knights of the Old Republic 2, который мы так ждем, а не менее известная ролевая игра Jade Empire.
Релизы игр 1 05.10.2016

Maximum Car – безумные гонки, в которых всем аварии не избежать

Автор совершенно безумного сайд-скроллера 8-BIT WATERSLIDE, Никола Хант, совместно со студией Tea&Cheese studio, буквально только что выпустили гоночную игру для iPhone и iPad под названием Maximum Car.
Релизы игр 9 05.10.2016

Smashing the Battle – слешер, в котором фигуристые барышни ломают роботов

Сегодня состоялся релиз мобильного порта инди-слешера Smashing the Battle, который ранее был доступна только пользователям PC в Steam.
Анонсы игр 2 05.10.2016

Avolteha – миловидный и привлекательный Point and click адвенчур от инди-разработчиков

Avolteha – это Point and click адвенчур, впервые о котором стало известно еще в 2014 году. Правда, об игре очень быстро забыли, так как разработчики замолкли на пару лет…
Анонсы игр 2 05.10.2016

Ultimate Jan Ken Pon – файтинг, в котором есть как PvP, так и PvE против боссов

Вышедший в Google Play летом этого года файтинг Ultimate Jan Ken Pon в скором времени выйдет на iPhone и iPad. Особенностью этой игры является то, что в ней нас ждет не только классические для файтинга битвы различных героев в формате 1 на 1, но и бои с боссами.
Анонсы игр 0 05.10.2016

Mika Mobile анонсировали Battleheart 2 – вторую честь великолепной «рейдовой» RPG

Компания Mika Mobile, несмотря на то, что не имеет огромного количество мобильных игр за своей спиной, является достаточно известной среди мобильных геймеров. На счету данной студии есть несколько отличных игр, но наиболее известной из них является «рейдовая RPG» Battleheart.
Анонсы игр 23 04.10.2016

Несколько видео игрового процесса и новый тизер гоночной игры Asphalt Xtreme от Gameloft

За последние полтора суток на Youtube появилось сразу несколько геймплейных видео горячо ожидаемой гоночной игры Asphalt Xtreme от Gameloft.
Анонсы игр 0 04.10.2016

Мобильный порт платформера «The Bug Butcher» от ex-сотрудников Blizzard выходит уже в этом месяце

За свою долгую историю компания Blizzard имела немало периодов, когда из нее уходило много хороших кадров. Многие из ушедших организовывали свои студии, среди которых, пожалуй, самая известная Runic Games, подарившая нам серию Acton/RPG в духе Diablo под названием Torchlight. Но были и более мелкие студии, например Awfully Nice.

Скидки в App Store на 04 октября: сегодня Chronology, знаменитая головоломка Monument Valley и другие игры

Каждый день в App Store распродаются десятки игр и программ для iPhone и iPad, а некоторые из них раздаются совершенно бесплатно. Сегодня Chronology, чудесная игрушка «Спящий принц: Королевское издание» от Signal Mobile знаменитая головоломка Monument Valley и ряд других игр.
Программы 1 04.10.2016

Обновление Telegram привнесло в месендежр «игровую платформу 1.0» – игры на HTML 5

Telegram Messenger, пожалуй, самый интересный и быстро развивающийся месенджер за последние пару лет. Легкость, понятность, удобство использования, редактор фото, игры, боты – все это и многое другое может предложит «месенджер Павла Дурова» уже сегодня, когда только вчера мы могли лишь отправлять сообщения друг другу.
Прочее 6 04.10.2016

Старт Apple Pay в России. Пока только для клиентов «Сбербанка». «Тинькофф Банк» и другие банки ждем в ноябре

Сегодня система Apple Pay заработала в России. На настоящий момент для оплаты покупок через Apple Pay подойдет только MasterCard от «Сбербанка», но уже в ближайшее время ситуация может измениться — список банков-партнеров будет пополнен.
Программы 3 04.10.2016

Очередное обновление мобильного клиента «Вконтакте» добавило возможность переводить деньги

Клиент социальной сети «Вконтакте» для iPhone получил очередное обновление, которое привнесло в приложение ряд достаточно интересных функций. Немного подробнее о них далее по тексту.